Прочие дела домашние

Вы в театре перед спектаклем шампусик в буфете употребляете?) Зачем там продают алкоголь вообще?

Во втором акте уже над партером витает амбре перегара...))
Алена Налесная
вообще не хожу в буфет, я не голодная)))
Лидия Шевцова
Лучший ответ
ходила месяц назад в театр, в антракте употребила бокальчик храньцузского винца и десертик. потому что деньги на билете сэкономила, бесплатно прошла)))
А как можно выглядеть-высмотреть " три сестры"-без шампанского?
нет, но пенсионерки питерские удивляют: такое впечатление, что они в театрах пенсию просаживают, покупают не только шампусик-но и коньяк
О-о-о, у нас в оперном театре, храме искусства, продают всякие плюшки-ватрушки прямо в фойе! Я их покупаю (специально беру с собой пакет) для дома. И в буфете их ем с кофе, потому что плюшки стоят 20 руб, а бутер в буфете 100. А алкоголь не беру - спать потом охота.
Елена Съедина
Ну расслабиться, усилить восприятие. Да, пару бокалов выпиваю всегда. ДА и из дома иногда уже подготовленная прихожу))))
A*
Angelina ***
Ни театр ни шампусик не употребляю..
Чтобы отключиться от бреда, который там показывают.. мне последнее время хотелось, когда подруга в театр звала.. жаль, что я не пью
Я шоколад с собой беру.
нет, иногда в антракте.
да я больше в театр в жизни своей ходил чем пил алкоголь
Моя подруга со своим коньяком туда ходит... думаю все остальные тоже)))
Астер Строй
Не хожу в буфет никогда
Ирина Штыкель
а я та сволочь что обертками шуршит))
Для веселья же, для общительности, ну и чтоб, смягчить впечатление публики, если вдруг спектакль неудачный.

Посещайте почаще
Театральный буфет.
Там пирожные с кремом,
С пузырьками вода.
Как дрова на тарелках
Шоколадки лежат,
И сквозь трубочку можно
Пить молочный коктейль.
Не просите билеты
На балкон и в партер,
Пусть дадут вам билеты
В театральный буфет.
Уходя из театра,
Унесете с собой
Под трепещущим сердцем,
В животе, бутерброд.
(Стишок детский, поэтому шампанское не упоминается))
Это еще что! Я как-то посещала спектакль в Перовском театре, это в Москве. Так там в конце спектакля была свадьба, не настоящая, а актеры по пьесе играли. Так зрителей заодно и стопариком водки угощали, как будто бы на свадьбе побывали и выпили за здоровье молодоженов.
хорошо, что антракт не более 10 минут) некоторые успевают и за это время и судя по поведению пьют далеко не шампанское, и не 2 бокала точно (((. Не употребляю в принципе, ни в театре ни за его пределами.