Ёлы-палы, у меня чуть инфаркт не случился. Пришёл далеко за полночь.
А оказалось - задержался на работе ,а после пошёл к врачу косметологу-дерматологу. только не смейтесь сейчас -делать липосакцию "банками".
аххахах))) следы ужасны просто.
_
А ведь сначала подумала,что всё:нашёл себе другую женщину....Наверное мне так страшно никогда не было ,как после той фразы. Бррр
Прочие дела домашние
А вас когда-нибудь любимый человек доводил до паники/ужаса фразами? Мой вчера пришёл и сказал "Я был у бабы..." (+++)
Ага, было такое. Особенно, если учесть его умение прикалываться с серьезным лицом. Однажды пришел и говорит: "Мне нужно с тобой серьезно поговорить", а лицо у самого как будто у него вселенское горе. У меня сердце в пятки ушла, думаю, что могло случиться? А он и говорит: "Знаешь, мне кажется, наш ребенок.... он не от тебя". Я минут 5 въезжала. Потом такой ему разгон устроила!! ! А он ржет.
хуясе сало сразу в банки закатывают .а потом куда? продавать ?
у меня нормально с ч/ю, чтоб не пугаться от его приколов)))
)))))баба-косметолог губами липоксировала? Уточните, а то знаем мы эти отмазки про "БАНКИ"))
Ну нас здесь ученички пошли, ну просто АТАС!
По ушам вам ездит ваш любимый, по-моему.. . И следы у него, скорее всего, не от липосакции (ее, кстати "банками" не делают"), а от игр сексуальных..
меня не доводил, обычно я довожу. как то я сказала что у меня мужиков было столько что до утра будеш считать, до сих пор помнит. а прошло 20лет
Муж приколист!
завязывайте с этим словом БАБА
ну а если б даже и правда у бабы был, че пугаться-то.... вернулся значит не так хороша та баба, а то б только утром пришел а не за полночь..
далеко за полночь быть у косметолога?)))