Прочие дела домашние
Паника заразна, как грипп? Вчера у нас было землетрясение.
А сейчас по городу поползли слухи, что в течение часа будет ещё один толчок - 4, 5, 6, в общем, кое-где до 12 баллов. Это массовый психоз???
Я сейчас новости смотрела... так расстроилась за Вас.... все нормально сейчас?
Наташа Образцова
Да нормально! Самое неприятное - чуство головокружения, которое испытываешь во время толчка.
Почему психоз? Бабки треплют языками а народ повторяет. Слушайте радио, смотрите местное ТВ.
Слышала прогноз, что ожидаются еще толчки и объявлено ЧП.... Разве это слухи?
У нас тоже вчера было.. .
местный форм еще дооолго истерил... и я в том числе)) )
а прогнозы вс это чепуха.... если б землетрясения умели предсказывать.... то наверно и разрушений и жертв не было бы никогда..
Не верьте слухам, раньше 21 декабря 2012 года не помрём
Да, паника всегда при таких ситуациях. Помню, когда было в Японии землетрясение, паника была и у нас в Приморье.
Приступы паники могут возникать при любом невротическом расстройстве, обычно как реакции на определенные ситуации, связанные с основными характеристиками заболевания. Например, человек с фобией (навязчивым страхом) , связанной со змеями, может испытать панику при столкновении со змеей. Однако эти ситуационные приступы паники отличаются от спонтанных (то есть неспровоцированных) , которые определяют заболевание человека как паническое расстройство.
Паника страшнее, чем грипп...
да
землетрясение всегда двойное, сначало сильные толчки, затем еще раз, но слабее. У нас тоже все боялись землетрясения когда тряхнуло пару раз, думаю каждый приготивил в пакете документы на случай экстренной эвакуации с дома. Вы не бойтесь, главное будьте всегда готовы. Других успокаивайте.
Irina Belowa
думаете в случае сильно землетрясения вам поможет приготовленный пакет?:)) и куда с ним? по лестницам бежать нельзя....в окно прыгать что ли?))
Люди любят создавать слухи! ! А потом сами же в них верят!
Паника заразней гриппа. С Вами всё сейчас в порядке?
Наташа Образцова
А мы на работе, почти забросили работу, сидим, слухи читаем, и укатывамся со смеху!