Прочие дела домашние

А вы уже впали в панику по поводу свиного гриппа? Какие меры предосторожности приняли? +++

едим сало - надеемся, что зараза к заразе....))))
Светлана Павлюкович
Лучший ответ
Приветик Аленушка, а смысл паниковать то, я честно говорю только одни таблетки купила выпили и теперь все как каждую зиму, чеснок, лук, лимон и мёд наши друзья.
У меня одна мера предосторожности - меньше смотреть новостей по ТВ и меньше читать газет.
Съели всей семьей по таблетке амиксина и всем своим в сумки и портфели напихала марлевых повязок.. . велела им одевать в общественных местах...
Анастасия Малярова Пожалуй нигде не продаются, ручная работа! Но за пару часов можно самой связать!)))
Мы куриный пережили, а этот не хуже. Чеснок лопаем, моем руки, как всегда.
Шепшук Татьяна
А вы думаете он есть, этот свиной грипп? Как обычно, телевидение раздуло все это... да и в очередной раз кто-то решил подзаработать на продаже вакцины.. .
Люди болеют обычным гриппом (или ОРЗ, или ОРВИ...), а то что некоторые умерли, якобы, от свиного гриппа-по моему, ерунда. Умирают от осложнений, и то не все.
Чему быть-того не миновать.
Анастасия Малярова А у нас школы закрыли на 3-х недельный карантин...
А че мне бояться? Хрюкала, хрюкаю и буду хрюкать))) А муж вообще в год свиньи родился))) К нам зараза не пристает, сами кого хош...)))))
Saida Suleimenova
Упали.. . поднялись. . отряхнулись.. плюнули, и пошли дальше)) Меры предосторожности всегда со мной ;)
...сто грамм и пончик...
никаких. я гриппом не болею. хотя в макдональдсе мудни стоят в масках.
а мне как то ровно ))
Шепшук Татьяна Этого точно на все 200%-не возьмет.
Ира Третинникова этим и спасаемся ))
хотела утром подобный вопрос задать, а потом решила не поднимать шухер и без меня кому найдётца =))
А меры: наслаждаюсь бездельем, сижу весь день за компом, ем лук и лимон, муж принёс из аптеки витаминки - съели по одной, марлевых повязок нету и говорят новая партия будут по 7 гр штучка, на улицах, говорит народ ходит в намордниках. Студентам на неделю сделали карантинные каникулы, так что с работой можно расслабиться.
Вот собираемся кинушку "карантин" посмотреть =))

Поживём -увидим, что из этого получитца.
В панику не впадаем, но профилактические меры принимаем, такие же, как и при обычных ОРВИ. Как обстоят дела со свиным гриппом на Днепропетровщине?
Нет не впадала! Недавно по Российскому каналу была передача посвященная свиному гриппу, так вот ОТ НЕГО НЕ УЙДЕШЬ. Вакцинна от данного гриппа еще не прошла все клинические испытания.
Аня Иванова
Мне кажется это не так забавно. Меры предосторожности нужны
Никаких
Никакиъх, думаю что это туфта!
ще не впала і поки що не збираюсь!!!
ну я не боюсь. Да у нас его пока еще нету. я даже сегодня женщину в маске увидела... Боится за себя....
у меня дома везде лежит лук и во рту тоже лежит лук