Прочие дела домашние

а скажите мужчины ,можете и женщины тож ответить..а правда,что

на корпоративе секс возможен...по пьяни и не пойми с кем?...если и да,где(туалет,кабинет и т.д) обычно? или банально...под елочкой)))))))
в кабинете-то уж точно, но есть и туалетные влюбленные))))
Светлана Цветова
Лучший ответ
Умудряются и там)))))))
Перепила, накурилась-потянуло на групповуху.
Да лучше всего в сауне или громадной кровати-аэродроме с чистейшим бельем на несколько смен.
Медики- хоть где. Точно знаю от подруги... Т. е. Вам- всё равно.
Indira Bakyt
Смотря какой коллективчик. Такие непристойности у нас не позволяют. Отношения не афишируют.
Насчет не пойми с кем не согласно. Люди же в своем коллективе, коллег и клиентов знают. Есть те, кто и на трезвую голову ни одной юбки не пропустит, а так удобно все списать, что "по пьяному делу".. Даже в медицинском журнале читала, что пик абортов приходится на конец января - по новогоднему пьяному делу.
Посмотрите вот это видео: смотреть тут

Я думаю, оно даст ответ на ваш вопрос! =)
Дарья Панова
Для меня лично, не возможен-столько не пью)) ) Но есть знакомые, которые умудрялись или в туалете или отъезжали чуток на машине)))
Советую посмотреть фильмы ВВС из серии "Жизнь животных" ...
Там все эти ситуации наглядно рассмотрены ...
да ну.. фигня.. уж лучше мадаму дамой утащить к себе.. если она не сильно пригубила.. а то может получится так что всю ночь с тазиком бегать придется. .
Татьяна !!!!!
Секс на корпоративе - наихудший вариант из возможных. Последствия варьируют от легко предсказуемых до совершенно непредсказуемых.. . Предусмотрительные тихо смываются в разгар веселья.
Думаю, возможен. В кабинете. Только потом бывает неловко