Прочие дела домашние

Какой вам больше нравится Светлана Ходченкова: такой, как в фильме «Благословите женщину» (2003), или (вн.)

значительно видоизменённой позже?
Единственный фильм, где её можно запомнить "Благословите женщину", все остальные роли проходные. Нужны индивидуальности, а она сейчас серая масса. Артистка одной роли.
Наргиза К
Лучший ответ
"слаткая Девочка" вот в точку - серая масса. Артистка одной роли.
Я такую даже не знаю...
Рамина ........
Мне она нравится во всех фильмах. Кажется очень привлекательной женщиной и неплохой актрисой.
как в фильме «Благословите женщину», сейчас она вообще не нравится, кстати, как и её роли
такая, как сейчас - стильная, ухоженная. В «Благословите женщину» уж слишком простецкая, не интересная
Я за естественность. Не люблю синтетику ни в каком виде.
Я понимаю что сейчас мода на худых но это уже перебор, суповой набор просто.
Нормальная же была... Зачем???
Елена Боченина (Кириченко) Чтобы быть как все.
Актриса, да уж
В фильме Говорухина. Когда она стала худой, то как будто её глупость обнажилась. Она и так-то не шибко умна, а тут вообще стала..
Из фильма этого видела только обрывки. Безусловно хороша была в молодости.
Хоть и не нравятся всем ее преобразования. Но если бы она ничего с собой не делала и осталась бы в прежней коплекции, сейчас в своем возрасте была бы похожа на среднестатистическую провициальную бабищу с оплывшим овалом лица и целюлитной jопой.
Ирина Орлова
В "Благословите женщину" мне очень она нравится.
Она мне не нравится вообще
Спасибо за вопрос. Я вам лайк за него поставила. Давно хотела высказаться. В фильме "Благословите женщину" актриса просто супер замечательная, а вот то что она сделала с собой дальше -ужас ужасный.
Марина Бодрова
В фильме ,,Благословите женщину" . Там она более сексуальная и аппетитная.
Она же не просто так видоизменилась, а чтобы сняться в Голивуде
безликая актрисулька. единственная роль и был достойный внимания у говорухина. а дальше одна дурновкусица и тупизна.
не люблю ее. она очень высокая... как оглобля)
Мне всегда нравились актрисы до пластики.