Прочие дела домашние
а правда, что женщине невозможно угодить? (вн)
3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то что вы хотите". Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим след. этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж...". Поднялись а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто что-бы доказать что девушкам никогда не угодишь!"
Да! ДА! ДА !!!
Да просто банальное любопытство!
короткие и тонкие - сила!!!
и это придумал мужчина? это Доказательство того, что именно мужчина придумал тот факт, что у женщин отсутствует логика.
есть и другая версия :)))
Построил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
-Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
-Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом и готовые жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят маленькую записку:
- Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно?? ?
Точно такой же дом он построил для одиноких мужчин. Ни один мужик дальше первого этажа не поднимался. :)))
Они дальше на пятый этаж:
Мораль не в том ----просто любопытно
А вам легко угодить? Вы всегда довольствуетесь тем, что есть? И с чего Вы взяли, что от размера и толщины члена зависит, угодите вы девушке или нет? И кто знает, может, если бы и Вы попали в такую гостиницу, Вы бы остались на первом этаже, а не дошли до самого последнего? хотя бы из любопытства?!
Не нужно никому угождать. Тем более женщине. Нужно принимать её такой, какая она есть!