Ну Лен, я аж поперхнулась....)))) )
А удовольствие для себя любимой?)))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А зачем вообще заниматься "ЭТИМ" с мужем,если уже есть дети???
Акниет Сарсенова
Привет,Инна! Доброго вечера!
Правильно.. я занимаюсь ЭТИМ с соседом...
Наташа Франчук(Ващук)
у него детей нет?:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Для здоровья!
У тебя муж явно эгоист... ) А то может кого здесь найдёшь.. . что бы практически объяснили - зачем?)))
Чтобы удовлетворить природный инстинкт. О как!)))
"Этим"....с мужем?? ? Действительно - зачем? Значит, есть другие предложения?? ?
Ну, а если всерьёз.. . К хорошему привыкаешь быстро.... и от привычек сложно отвыкать....
Для удовольствия, разрядки и поддержания тонуса ))).
привычка, блин))))))))))))))))
привычка однако)
С мужем уже незачем! Отдала ему его детей и айда счастливить остальных мужчин! Это еще полезно и для профилактики эгоизма у мужа!
вот многие мужья, походу так и считают)))))))
Зачем останавливаться на достигнутом?? ? (Имею в виду детей)
Ирина Таран
Извините,а что если не останавливаться, потом внуки получаются? )))
Для здоровья, а если повезёт с мужем, то и джля удовольствия. Если же не повезло с мужем - найди хорошего любовника.
действительно, зачем?
Убежит к другой! И потом он у вас что- эгоист? Тогда зачем он вам? Заведите любовника.
По инерции!
Кымбат Сатаева
Незачем.Это уже грех.
Для здоровья!!!
А здоровье.
Чтоб не нарушать гормональный баланс... воздержание у женщин может привести к воспалению яичников (киста, рак...)
))) Спросите у мужа, пока он ещё с Вами.
для кайфа
ну куда против природы попрешь..
удовольствие
А "это" разве только для того, чтобы детей делать? Ну значит Вас партнер не удовлетворяет
Развод!! ! обнозначно!!!
Чтобы он от вас не убежал