Прочие дела домашние

Подруга постояно надо мной насмехается, я такая ранимая, всё плачу и плачу... Почему она так со мной? Как ей отомстить?:))

Ну какая же она после этого подруга.
Дай ей в глаз и прекрати плакать)))))))))))))
Я Люблю Тебя
Лучший ответ
В твоей ситуации получается: подруга у тебя БИОВАМПИР !!!Чем больше ты будешь реагировать на её насмешки--тем больше она будет смеяться. Потому что--БИОВАМПИРЫ--ПЬЮТ ЖИВУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ !!!Вот тебе некоторые рекомендации защиты от БИОВАМПИРА!!!

Здоровье, Как защитится от энергетических вампиров
И все же самый лучший способ освободиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь.
www.irkidei.ru/007zdorove/69.htm

ЗнайКак :: РАЗНОЕ :: Как защититься от энергетических.. .
www.znaikak.ru/vampire.html

Как защитится от энергетических вампиров » Советы
www.toptest.ru/zdorov/5962-kak-zashhititsja-ot-jenergeticheskikh.html

Как защититься от энергетических вампиров. Разное. Ответы.. .
wilka.ru/glamu/r/r13.php

Посылай биовампира куда надо | Woman.ru
Вереницы очередей из взмыленных покупателей на кассах в крупных универсамах для таких биовампиров подобны колодцу с водой для.. .
www.woman.ru/psycho/personality/article/42519/?fr=smo

www.insovet.ru/cat/bez/1266-kak-zashhititsya-ot-yenergeticheskix-vampirov.html

Биовампиры
В лучшем случае можно говорить о нескольких категориях биовампиров. Здесь можно приводить десяток.. .
Kamila11.narod.ru/biovampire.html

Энергетические вампиры
И все же самый лучший способ освобидиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь.
dargothic.narod.ru/Vampiri/Vamp17.html

Энергитические Вампиры
innerenshad.narod.ru/vampires/Energy_vampires.html

Я постаралась тебе помочь ответом оцени пожалуйста через 3 часа мой труд, если он правильный. УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Ольга Баканова
ну раз это подруга - значит, Вам обоим так нравится/нужно...)) ) ненужные нам случайные люди рядом с нами не задерживаются, тем более, в друзьях...)) )
видимо, Вы имеете возможность поплакать - и со слезками выплеснуть гормон стресса из организма, а ей нравится Вам в этом помогать...) ) мстить принято "той же монетой"...))) она помогает Вам, Вы - помогайте ей...)) ) делайте от души то, что ей нужно от Вас...)))
После предложенного варианта - дать ей в глаз, могу посоветовать только одно - начать насмехаться над ней!))) Пущай тоже поплачет)))
Ирина Садоха
Правильно - тока дать в глаз!! !
Как Инна посоветвала-))))
Уничтожающее презрение. И циничное глумление над тем, что для неё свято. Но лучше будет, если вы не станете опускаться до её уроня и просто закроете ей доступ в свой круг общения.
О*
Ольга *
А почему вы дружите, если так?
Подсыпь ей в чай ЙАДУ!))
будь успешнее её
Kuralai Djolshieva
присоединяюсь к Владу )
вырежи ей сердце!
Брюнетка
перестань плакать ей назло, и самой легче станет
Глупо считать её подругой!
Перестаньте плакать и пересмотрите свой круг знакомых-друзей. Может некоторые не стоят Вашего внимания!