Прочие дела домашние
Почему мне сестра постоянно говорит о том, что если я не женюсь в следующие 2 года, то после 30 я уже точно не женюсь?
У меня просто даже желания нет никакого сейчас.. . думал, может к 40 годам женщину найду, которая ребенка родит мне.. . но жениться я в любом случае не хочу. Смысл-то?
Если хотите "разбора полетов", потрудитесь найти книгу "Структурный гороскоп" фамилия автора Кваша (там в соавторстве еще кто-то есть) .
Там изложена интересная, нестандартная система - смысл в том, что человеческая жизнь разделена на достаточно продолжительные периоды. У каждого периода свои цели и задачи. Для девочек и мальчиков они различны, эти цели и задачи.
Стереотип и не более того.
Живите своей жизнью и не морочьте голову - к чему жениться на ком попало. А вдруг дети будут? испортить жизнь и себе, и женщине, и детям собственным.
Правильно говорит.
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет семьи нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет! Ох не зря народ подметил!
всё правильно! так держать. после 40 найдёте себе 25-летнию, она вам родит.. . и не важно, что у мужчин средняя смертность 52 года. фиг с ним.. . как родит, так и до ума доведёт. а вы пока поколбастесь по клубам да пабам.. . мир посмотрите и не забудьте тщательно культивировать в себе эгоизм и не желание ничем поделится с девушкой. (я о душевности, тепле и доброте)
Завидует свободе.
Глупо строить планы на всю жизнь не будучи господином даже завтрашнего дня .
А на счёт женитьбы это не проблема .нужно просто очень захотеть сделать кого-то счастливой
ни кого не слушайте, делайте ка вам надо
когда почувствоете, что готовы к семье и ребенку, тогда и сделаете
в 30 вобще жизнь только начинается =)))))
Есть поговорка: в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет. Сегодня Вы молоды, полны сил. Но поверьте пройдёт немного времени, и Вы почувствуете, как тихой поступью подкрадывается старость. Родители не вечны. У сестры своя семья_ свои проблемы. А Вам и голову прислонить не к кому. Никто Вас не ждёт, никому Вы не нужны. До 30 лет люди способны что-то менять в себе, подстраиваться под другого человека. Чем старше, тем это сделать труднее. Послушайте сестру, посмотрите вокруг. Может Ваша единственная где-то рядом?
Просто сестра за вас переживает.