Плохое будущее как у меня
(( у нас с мужем вкусы и итересы ни в чем не сходятся... .
но мы 10 летвместе, 3детей.. . и даже любим друг друга. .
но, зраза, как сложно объяснить почему хочу пойти с девочками в клуб, почему не хочу идти на прогулку в парк, почему хочу попить текилу, а не белое вино в ресторнчике ((( вот такие у нас муки)))
Прочие дела домашние
Есть ли будущее у брака, если один терпеть не может то, что любит другой ?
скорее да чем нет
Конечно, противоположности притягиваются.
Зачем тогда жениться? Есть же собственная тень - на все с тобой согласная. А тут договариваться по компромиссам и вести счет 1:1, 2:2.
У любого брака есть будушее даже если год, месяц, час. Но если разногласия в сексе то увы на долго не хватит
Конечно есть будушее! ! Но это смотря в чем именно у вас различия. Мой муж в отличае от меня терпеть не может триллеры и ужасы. Ну и что? Эта мелочь никак на нашем семейном счастье не сказывается. ))
Есть, если оба умеют уступать и "идти на жертвы" безВАЗДмеЗДно...
должно быть понимание. тогда будет удачный брак. не пакостить .
Конечно есть. Если люди любят и уважают друг друга, то подобных ситуаций у них не возникает. Ведь между ними есть уважение к интересам друг друга, уступки и компромиссы.