Йех! Молодо - (по аве видно) ЗЕЛЕНО! Трусья боксёрские, майка в "бурых пятнах"... Вскакиваем бодро, пытаясь сквозь капу укусить перчатки. Если тренер за спиной с полотенцем - раунд точно ВАШ!: -))
Вас же не на камень жертвенный вызвали, а на КОВЁР!: -))
Прочие дела домашние
К начальству "на ковер" в чём идёте? Я вот думаю джинсики, маечку и банданку напялить... Чай не в ресторан позвали...)))
Нурай Мусина
Вернулси с ковра,хрудь вздутая от гордости...и без трусов и капы всё прошло хорошо...))))))
Пользователю c уникальным ником "Хата с Краю" следует знать основы офисной "Кама с Утры", в которой и приводится подробное опесание позы "Ковер":
Введение:
Введение является одной из основных задач Служебной Кама сутры.
Помимо введения большое значение имеет местоимение.
Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.
Поза "Ковер"
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.
Поза "Отчет"
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т. к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного удолетворения, то поза "Отчет" автоматически перетекает в позу "Ковер" в которой начальник всегда достигает оргазма.
Поза "Совещание"
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу "Отчет" . Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу "Отчет" перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу "Ковер".
Поза "Планерка"
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе "Отчет" и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе "Ковер".
Поза "Лесть"
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненые глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненый сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.
Подчиненые, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удолетворения производственных необходимостей.
Введение:
Поза "Ковер"
Поза "Отчет"
Поза "Совещание"
Поза "Планерка"
Поза "Лесть"
Мой начальник надевает бронежилет и каску, если вызывает меня на ковёр::))
Нурай Мусина
Военный этикет видимо,по полной форме "ковёр"...))))
Нет, галстук поверх всего этого надо все же повязать) Для солидности)))
Ну, если начальник с чувством юмора, то такой наряд "прокатит")))
Моему предыдущему начальнику вообще было пофиг. Ему главное было, чтобы прибыль была)) ) А нынешнему надо в костюмах ходить, чтобы отрокам пример был))) ) Хотя, мы, молодой коллектив, всё равно в джинсах ходим))))))))
Нурай Мусина
Доброе утро! )))У нас сегодня профпраздник.Телефонограммой прислали список обязанных придти...)))Молодежь первый раз идёт,прибежали ко мне интересоваться в чём нужно...)))Ну я их настращщал,что нужно в костюмах и при галстуке.А вот сам решил пойти так,как описал вверху...)))))
Виталина Ильина
Кстати, с праздником Вас профессиональным! Правда, не знаю с каким))))
Если начальник мужчина, то прям без ничего можно идти)
Нурай Мусина
Мы жиж всё-таки цивилизованные люди,чай не к вождю в бугнгало...)))Тем более мне особи одного со мною полу не нравятся...)))))
начальство же на ковёр вызывает неожиданно обычно.
поэтому в чем пришла на работу в том и иду :-)))
Нурай Мусина
Нас телефонограммой вызывают,заранее...)))
Так на КОВЕР же- можно и без ДЖИНСИКОВ, маечки и банданки!!!)))))))))
Нурай Мусина
Ну да...Особенно,если к министру позвали...Пусть маленького,но всё-же государства...)))))
Нурай Мусина
Доброе утро! )))
Если начальство собирается хвалить, то еще про радостную улыбку не забудьте, ее тоже надо напялить.)) ) А вот если ругать... то вместо банданки лучше сразу каску нацепить, бандана такое количество насыпанных сверху шишек может не выдержать.)))
Нурай Мусина
У меня лобовая кость крепкая...)))
Доброе утро! )))
и для орального не забудь))))))))))))))) ) иди в НЮ
Я тоКа очки надеваю.... с большими диоптриями.... Фдруг деньГу даст... Штоб увидеть.. сколько!!))))))))))))))))))
И прощай работа!!!!
Нурай Мусина
Я почти незаменим...)))
Пареро, купальник тоже не плохо.
А вообще-то лучше чуть строже чем обычно нужно одеваться.
презеры не забудь для анального секса: 0)))