Прочие дела домашние
Можете четко определить те препятствия, которые "тормозят" вашу жизнь?
Могу. Но ответ сразу удалят.
критическое отношение к себе и нежелание метать бисер....
Да самое главное препятствие это я и моя неуверенность во всем, мой страх и лень.
Лень. Излишняя мягкотелость. Недостаток интеллекта. Прожорливость.
Отсутствие свободных денег.
Да, это определяется, но не всегда чётко и сразу....
лень однозначно!
Нехватка денежных средств!! !
Ух бы я развернулась!!!))))
Могу, но не всегда хватает уситчивости для их устранения.
ДА. Собственное нежелание и лень. Как только дам себе волшебного пинка, сразу все пучком. )
Да, могу. Но не всегда в состоянии их преодолеть, чаще благодаря собственной лени ((((
отсутствие достаточного материального обеспечения)) ) Банально... но это так....
Определила. Однако, снова наступаю на те же грабли...
Есть, только мою жизнь врядли кто-либо, и что-либо способен тормозить, К СОЖАЛЕНИЮ: -))(не в чьей это власти) , а вот задуманное мною тормозится, и не по моей вине. Прежде всего, единственная гадость - это недостаток денежных средств чтобы осуществиить задуманное, а остальное - мелочи, с которыми я сам справляюсь.
характер!!! это основное
рекламные газеты с их правилами
Не уверенность в себе, пунктик с детства, как прививка против удачи.
Кому-то, быть может, покажется смешным, но то, что я замужняя женщина! Хотела сменить работу, всех работодателей все устраивало, кроме того, что я могу уйти в декрет. Пришлось уйти:)
Менталитет.
у меня нет препятствий, если я не могу что то сделать прямо сейчас, я пойду дальше, а когда придет время-вернусь и сделаю то что хотела. никогда не зацикливаюсь, все препятствия преодолимы в жизни
лучше через них перешагивать
ханженство бабское
конечно, для этого достаточно понять, что мешает Вашему счастью.... а вот с устранением их - вот тут пробема!!!!
да... это моя лень.
Борюсь, но иногда сдаю позиции.
Школа