Прочие дела домашние
А вы всегда четко следуете списку покупок который составили???
Вот у меня ни как не получается. Составлю список необходимых продуктов, иду в магазин и каждый раз не укладываюсь в список. Куплю всякой хрени, а прихожу домой и думаю что вполне могла бы обойтись и без этого....А у вас не так????)))))))))
нет я сначала пробегусь по списку, а потом на хрень переключаюсь
В список то я укладываюсь, но всегда беру денег немного больше, на непредвиденные расходы, а они всегда есть....
Как правило да, бывают исключения, но редко! Я очень не люблю оставаться без денег (научина жизненным опытом) , если отойду от задуманного, потом может не хватить средств на очень важные выплаты ((((
А я вообще никакие списки не составляю. Просто прикидываю, что имеено нужно, а в магазине действую по обстановке.
Не пишу списков. Решаю что нужно иду и это покупай, иногда докупаю что-нибудь нужное, что по-пути заметила, но стараюсь глупостей всяких не набирать.
все мы этим страдаем)))))
Да нет конечно :))) В списке все самое основное, а потом идут шоколадки, печеньки, прочие вкусняшки :))
да!
Стараюсь следовать списку, но что-то покупаю лишнее. Впрочем, об этом не жалею. Какой смысл, изменить ничего не могу, начинаем наслаждаться покупками, потом опять худеем. И. . так до бесконечности.
Блин, точно такая же проблема. И список составлю, а потом его из сумки даже не вынимаю.. . :-)
Так же: вышли купить витаминки.... и, привет,... 7000 рулей
Иногда отхожу от "списка", в сторону "побалуем себя, любимую" ! )))))
стараюсь по списку, но бывают почти всегда отклонения
Не ходите в магазин на голодный желудок. Проверено.
Ага точно такс!
если составила список, то только по списку. а если без списка, то действительно, принесу домой и точно - одна хрень
НИКОГДА!! ! Хотя, если очень спешу или ограничена на данный момент финансами...
список обычно так и отаётся в сумке..
Отклонения возникают по ходу покупки, все равно что нибудь прикуплю что не нужно
Так бывает тоже постоянно! Но мы же не роботы! Душа вдруг запросит шоколадочку или тортик, или еще что, ну почему бы не купить! Кто же побалует себя любимую! Так, что я думаю-это нормально! Удачи!