Прочие дела домашние

Вы можете точно назвать дату, с которой в вашей жизни всё пошло не так?

А песню, под которую танцевали свой первый свадебный танец, помните? Что за песня? Я свою не помню, правда. А ведь всего-то 17 лет прошло... Помню, под какую хотела. А в итоге Николаев что-то блеял... Не помню, что.
11 мая 2014. В Луганске прошёл референдум о отсоединении. До этого ещё тешила себя надеждами. Потом началась жесть.
Алёна Матковская
Лучший ответ
Сидишь.. в себе копаешься... старье вспоминаешь...
Верный способ загнать себя в депрессняк.
Человек должен быть устремлен в будущее. к новому и неизведанному, строить планы и решать проблемы.
а не сидеть обсасывать протухшие воспоминания и изо всех сил жалеть себя...
Фу. мадам.
Дерьмовое у вас времяпровождение.
Майра Нуртазина Что значит, загнать в депрессняк? Я давно в нём, и мне там хорошо.
20 апреля 2000..
Но пошла как раз так, как надо....
Galina Kanashina
Песню не помню, а дату точно знаю: 1 Марта 2014 года.
Дату могу назвать, не хочу.
Танец делать не стали.
У меня все так!
Песню не помню. А вот дату -да.. 7 октября 2015. и вот до сих пор все идёт не так..
Песню не помню
Дату помню - 28.11.2008 года)
Екатерина Шагапова Галка приветик))
все всегда идет... так... ведь из одного всегда вытекает другое... и дается нам как урок.... опыт.... нужно все принять так как есть... и стараться не жевать себя хотя бы по праздникам...))) потому что пленку не возможно отмотать назад.... нужно идти вперед.. по мере возможности исправлять ошибки... и тем более не делать якорей.... я запомнила только число.... 30 апреля...))))))))
Маша Урсол
16 июня 79... а мог бы еще погулять...
Юлия Баязитова
...))) Вторая половина прошлого века, середина ноября ...
Дождь, снег, штормовой ветер и, к вечеру, тишь, малиновое солнце и мороз ...
Говорят такого тихого конца ноября до того дня не было ну очень - очень давно ...
Мечтала когда -то покружиться под вальс Шопена, но ...
Ротару " Горная лаванда " ...
...))) Та еще тили - тили для свадебного вальса !
Многое изменилось весной 2014
Татьяна Бахир
с даты свадьбы все пошло именно так как надо:) 7 августа дело было:) песня? обручальное кольцо Жасмин пела.
Залия Варянина
Все стало не так с 29.04.2015
А свадьбы у нас не было (просто роспись) - поэтому и танцев тоже не было:)
У меня все так как надо) и песню помню конечно. Марк Энтони "Бэйби ю")
Могу две точные даты назвать:
Лаура Изенова
все стало не так 1 сентября 1981)))...с мужем познакомилась в 1 классе))
Обручальное кольцо первый раз была, второй не танцевала, живот мешал.)
Алла Чувар
28 ноября 1984год
Короче, когда родилась.
Даты свадеб не помню)
30 июня 2009 года в тот день у меня на руках умер мой муж и песня Анжелики Начесовой я задыхаюсь ((Пипец слезы (((((((
могу это 1 февраля 2012 года когда у нас в регионе ввели рецепты на Седалгин-нео, Седал-М и еще на кучу хороших и высоокэффективных обезболивюащих препаратов