Прочие дела домашние
Доброго всем утра!!! С возрастом вкусы меняются??? У Вас это в чём проявилось???
Доброе!! ! наверно меняются, уже все осмысленно покупаешь и все продумываешь до мелочей
Меняются, если вкус изначально был хоть какой-то. . У некоторых он так и не появляется. . Поэтому, безвкусно одетые, например, молодые - это ещё не показатель отсутствия вкуса, а если человек зрелый безвкусно одет, значит он уже безнадёжен - у него нечему меняться..
Видимо, меняются. Я лимоны целиком теперь есть не могу, как раньше.
Если в детстве любил сладкое, то сейчас не люблю
А у меня практически все вкусы поменялись))))
Раньше сыр не любила, а теперь ем. Да и многое другое, что в детстве не заставить было.
особенно в еде, раньше не ела острого-сейчас обожаю и не думала, что буду любить японскую кухню
В том, что до 18 лет я носил широченные трубы (джинсы) и кеды с "ядовито-кислотными" шнурками. Сейчас - классические ботинки и нормальные джинсы. Подумываю о костюме))
если вы имеете в виду еду, то в детстве просто обожала кильку в томате, а теперь не понимаю как я это могла есть)))
я стал есть горчицу недавно и селедку, ранее ни ни )))
Каждые 7 лет происходит полное обновление всех вкусов человека - не только в еде, но и в одежде
Абсолютно во всем, в цвете одежды, в еде и способах самовыражения!