Прочие дела домашние

Все пишут что воспитываю хорошо. так откуда берутся мужья эгоисты, тираны, пьяницы? С луны падают что ли?

Lili Jolie
Очень большую роль в жизни мужчины играют жены. Ну и генетика с воспитанием.

Тоже больная тема)))
Вита
Лучший ответ
Но не факт же, что все поддаются этому хорошему воспитанию.
Lili Jolie Согласен
А оттуда, вот женился он на сильной духом женщине и понял что можно и баклуши побить а она все сделает.
Или же женился на достаточной или же просто от природы таков. Да и не все ж тут сидят в каждом нашем ребенке лени много, много это видно по всему, и те кто говорит обратное просто хотят верить что в их ребенке этого нету.
Мужчину делает женщина!
Знаете, у меня второй брак. У мужа моего тоже второй. Живем уже давно - 16 лет, муж мой любимый - совсем другой человек по сравнению с тем, что был в первом браке. Всеобщее мнение о нем в прошлом - гуляка и бездельник. А сейчас - примерный семьянин, хозяин, умница и работяга. Если мужик не конченный эмбицил, то вся его дальнейшая жизнь зависит от женщины, с которой он живет.
Lili Jolie Не вся конечно но очень большая часть с этим я с вами полностью согласен))) дай вам бог и дальше счастья
Отуда, куда уходят папы... Папы, не воспитывающие своих детей.
Леонора ###
Вырываются из-под крыла мамочки-тиранши и начинают отрываться по полной (((
А она-то уверена, что хорошо его воспитывала, жизни не жалела, круглосуточно контролировала.. .
Как вариант!
Хорошо и Правильно - это две большие разницы.
Елена Ахмерова
Нет, с Сатурна, он чуть дальше!!!)))
Алина Руди да-да))) и пока летят им всякие разные идейки в голову приходят,как стать эгоистом,тираном и пьяницей)))
Лера Гапоненко Андрюнь, а ты откель?!
появление таких особей предусмотрено на генетическом уровне,
они выполняют свою социальную роль,
держат в тонусе защитные силы популяции.
Lili Jolie Спорный ответ, но достоин обсуждения и анализа))
вот например частая ситуация в автобусе. бабуля бегом, всех расталкивая бежит занимать место сидячее для внучка лет 10... сама рядом гордая стоя поедет.. . понятно, что парень всю жизнь будет думать, что старики ему место должны уступать. вот отсюда и берутся....
Алина Слугина
ну кто все? разве здесь 100% матерей отвечает?
Lili Jolie Кто отвечает говорит что старается изо всех сил)))))))))
Нет не с луны сами их такими воспитываем..
Оксана Огай
Lili Jolie Вы наверное ода из многих честно сказали, остальные пытаются как то оправдаться, но я ведь имел ввиду вообщем общество, а не кого то конкретного.
Мое мнение, что с тобой тот человек, которого ты достоин. А все эти выпады: "Мой такой-рассякой" лишь слабая попытка доказать окружающим, что ты достоин лучшего.
Lili Jolie Ваши слова бы да богу в уши
А откуда берутся жены скандалистки, корыстные, эгоистки?
Manzura Samadova
Женщин тоже плохо воспитывают, раз позволяют мужчинам такое..
* _
мой муж по своей природе неплохой человек. Когда забывает о своих стереотипах поведения с женщиной. Он ласковый, нежный. Даже сентиментальный. А так, эгоист.
Наталья
ну эгоисты мы все по природе своей, а тираны и пьяницы, женщина делает мужчину, значит слишком много позволила
Шушан Минасян
Предатся пороку
Н А
Жены их такими делают!! ! Главное, это вовремя понять!!!
всех послушать, так женщины только и виноваты, а что у мужчин нет своего сознания, понимания вещей, своих взглядов. Получается, что ни какой это не сильный пол, раз ими женщины, как собачонками, крутят-вертят?
Lili Jolie Никто не кого не обвиняет, просто все ищут виноватых, а виноваты все
Характер, гены! Против природы не попрешь!