Прочие дела домашние
какое у вас хобби было в детстве-юности? какое сейчас? и какое хотите на пенсии?
если несколько - то,пожалуйста, перечислите все. СПАСИБО!
В детстве это было что то... типа рисование. кружок по фото, а мне ещё и петь охото.. .
Музыкой занималась. можно сказать профессионально, очень любила играть. петь, танцевать, во всевозможных кружках и тетрах учавствовала. Не жалею, сейчас тоже люблю всё это делать и это даёт мне оптимизм, жизнерадостность. Не хочу хвалиться. но окружающие называют меня иногда зажигалочкой-отсветы былого хулиганско-зажигательного детства и юности.
Собирала пуговицы. Сейчас забросила но до сих пор получаю удовольствие от своей неплохой коллекции.
Одно время шила и вязала-слишком много времени уходит.
очень интересно, конечно, всё что связано к компьютером-клипы делать. сайты создавать. поначалу увлеклась. но тоже времени в обрез. боюсь что такое увлекателшьное хобби помешает работе и семье.
Сейчас основное увлечение это путешествия и дайвинг.
Здорово наверное когда хобби перекликается с основной работой и параллельно семейным увлечениям. Вот здорово было бы на пенсии организовать турагенство на все вкусы и любой кошелёк. Кто хочет с комфортом. кто хочет дикарём. кто любит быть первооткрывателем. а кто в популярные места. Я и сама люблю путешествия и знаю с какими проблемами сталкиваются..
в юности - вязала свитера из старых ниток, мечтала о хороших
Сейчас мечта сбылась - вяжу из хороших
В старости - может трикотажный магазин открыть? )) )
Сейчас мечта сбылась - вяжу из хороших
Сколько себя помню..., всегда увлекался волейболом и баскетболом.
Так было в детстве, в юности и так продолжается и на пенсии. Играл, играю и буду играть.... Вот.
О коллекционирование монет, марок не пишу, это отдельная песня.
В детстве-бабоськи, щас - бабоськи и в старости, тоже они родные!! ! Коллекционер, по бабоськам!!!)))
В детстве увлекался химией. Сейчас монетки собираю, и увлекаюсь японией, что в принципе меня устраивает.
вюности шила и вязала --много ходила я и мои родители а потом и дети как куклы... теперь больше цветы... а сейчас занялась виноградом.. хочу посадить виноградник возле дома..
В детстве хобби - собирательство всего, марки, фантики, значки, календарики и пр. Сейчас люблю шить, готовить и развожу комнатные цветы, насколько хватает подоконников. Еще люблю ходить в лес по грибы, ягоды. До пенсии конечно ещё далеко, но хочу свой дом, сад и огород, чтоб там ковыряться. И ещё очень хочется путешествовать.
в детстве собирала всякую дрянь типа открыток, фантиков от жвачек, календариков, позже - бутылочки от пива и пачки сигаретные ( модно было:) ) пачками пол комнаты было обклеено и постерами))) . потом пазлами увлеклась. сейчас меня больше привлекают путешествия. и горные лыжи. и на пенсии хотела бы путешествовать.
когда я выйду на пенсию, я сразу же займусь парашютным спортом, горными лыжами и прыжками с тарзанкой.
Я фанатела от собак - собирала книги, открытки, наклейки, вела какие-то блокноты с записями про редкие породы собак. Сейчас не до этого - работа, ребенок. В старости - буду читать, сейчас ну, никак времени не хватает на это!!!
читала книги, читаю, и буду читать, у меня зависимость, если я долгое время книги не читаю, начинается ломка.
Как-то я все время занимаюсь собирательством.
В детстве я собирала фантики от конфет, потом марки, а сейчас мини упаковочки с сахаром. Мне сахар привозят все друзья и знакомые.
Домашние это занятие поощряют, говорят, что по-любому выгодно: сахар ведь не портится )))))
Мария Сазонова
Вы - сладкая женщина!
Помните такой фильм? ))
Марисабэль Farima
а я никогда не обращала внимание как сахар упакован. действительно бывает в мини упаковочках?:)