Вот блин, я как раз пожрать не увлекаюсь, т. к. ем очень мало))) )
А увлечений у мея много... например гитара, фотография, рисование, ролики, сноуборд, танцы, путешевствия, изучение языков... ну еще всяко разно....
Прочие дела домашние
У вас есть хобби, или кроме как пожрать ничем не увлекаетесь?))
Для того, чтобы пожрать нужно сначала на кухне поскакать.
Я люблю что-нибудь этакое изобразить.
Наверное это и есть мое хобби.
Я люблю что-нибудь этакое изобразить.
Наверное это и есть мое хобби.
Ну почему же?? ? Можно и по пить!!!)))
а я крестиком вышиваю
есть выращивание домашних цветов ..особенно лимонов и апельсинов.. а как приятно когда ещё и плоды есть или когда орхидей цветут и радуют меня и окружающих.
ой как я люблю пожрать вкусно, чтобы ну очень вкусно. я такая капризная в этом вопросе. :-))
а вообще мое хобби - это КНИГИ. обожаю читать, выбирать и покупать новые книги, разговаривать про прочитанное и др. книжные темы. :-))
а еще у нас есть семейное хобби - путешествия. но главный в этом вопросе муж. в основном он придумывает маршруты, планирует, мы собираемся и в путь. :-))
Есть -люблю поиграть на нервах других))) )
Ну, и пожрать, тоже можно)))))
"или кроме как пожрать ничем не увлекаетесь?)) " - так говорят ничем необременённые девочки, живущие у родителей "за пазухой" :(((
Красиво пожрать - это очень эстетическое увлечение! И черт с ними, с калориями!
Есть конечно - ПРИГОТОВЛЕНИЕ этого самого ПОЖРАТЬ....)))))
Есть - рукоделие - в широком спектре этого слова
Есть-есть, много!!!