Прочие дела домашние
)) Вы читаете в постели?? Или только строго за столом, чтобы свет слева..и от глаз до книги..линейка..??)))))

прикольный комплектик...)) ) интересно, а что там написано???.))))))))))))) ) читала, читаю и буду читать лежа на диване, в постели...)) ) потому что мне так нравится...)) ) а вот под одеялом с фонариком читала только в детстве, надеюсь, больше мне уже никто не будет запрещать читать поздно ночью...)))
Да я и читать то не умею...: -))
Издеваетесь? Я читаю ТОЛЬКО лежа. С экрана, например, мне совсем не нравится, я купила себе электронную книгу. И с фонариком читала под одеялом. Даже помню что: "Кортик" А. Рыбакова.
К стыду своему я ваще не читаю)))))))))))))))) ) Некогда мне читать.
А раньше много читала, но не в постели.
Ха) ) Я на постельном чтении очки и заработала.. . только книжки поменьше были, чем у тебя на картинке)) ) чтобы от родителей легче прятать...
Айгуль Софиева
Привет, Катюша!!!!
Только в ней, в смысле, в постели и читаю..)))
в постели никогда не читала ( мне неудобно лежа читать) свет всегда слева ( мне справа неудобно) линейкой не меряла под одеялом не читала
В постели только с надувной походной подушкой. А так в транспорте, в туалете, да и вообще с КПК-шки читаю
Ваще то основной читальный зал находится не в пастели))))
Читаю и читала))) ) Чаще всего либо в ванной либо в пастели)) )
Я в горизонтальном положении лучше текст воспринимаю)))))))))))
везеде читаю и в постели и в метро, и за столом
читаю везде и всегда, любой печатный текст! Прямо беда со мной! 90% текста и читать-то не надо бы!
И в постели и за столом а некоторые даже и в туалете читают. Кому где нравится. А в постельке так просто прелесть можно жевать что нибудь а устанешь так и поспать можно в общем три в одном. А раньше правда с фонариком под одеялом мама постоянно отбирала особенно когда в тихаря Анжелику читала Не то чтобы запрещали именно её читать просто поздно было а так интересно. могла всю ночь читать пока не разгонят. Сейчас конечно с фонариком не читаю большая девочка уже и мама не гоняет
Читаю регулярно везде, где это возможно делать. Но вот без света или под фонариком чревато появлением дальнозоркости))) ) Проверено на себе)
молодая, а уже с +)))
ну, не так, как на картинке, но я всегда читаю в постели
Нет конечно, я обожаю читать лежа.
Анар ******
С фонариком я не пробовала.
Мне нравится читать в постели... как-то уютно, а еще при этом еще чего-нибудь жевать )))
Читаю конечно. Особенно сейчас ( беременность )когда бессоница.