Прочие дела домашние

Кого же можно воспитать в не от любви , а от страха одиночества?

Выходим замуж лишь бы не буть одной , терпим его и его мамочку , рожаем , а воспитать то как этот комок терпения от страха быть ни кому не нужной ?
ну ты и сама уже знаешь ответ на всой вопрос... Правильно, закомплексованного неудачника пожизни.
Янка Цопанова
Лучший ответ
А вот не следует выходить замуж лишь бы не быть одной! это противно природе человеческой.
Дария М.
девушка! Вы в браке-то счастливы? или че Вы так вскипятились с утра?
я лично никого не терплю, неугодных людей, конкретно свекровь, убрала из круга своего общения.
в 25 вопросе про нелюбящих себя женщин разъясните наконец, чем Вы недовольны...
Prosto Варя
а когда женщина рожает от донора спермы? там-то какая любовь? к кому? к чему?
и рожают, и растят, и дети нормальные выростают.. .
мать, если она конечно МАТЬ, а не кукушка, не ехидна, никогда не отождествляет ненависть и безразличие к мужу с его ребенком. муж - это туж, а ребенок - это ребенок...
достойного человека, вложить в него всю нерастраченную любовь.
Ирина Пакеж
рожаем даже будучи замужем не для мужа, а прежде всего для себя. всю жизнь боятся, терпеть и страдать? только из-за того чтобы не быть одной? да, вы не одна, а с ребенком! воспитывайте ребенка в любви, ограждая его от грязи, унижений и страха. удачи вам!
Юлия Топонар
Тебя всё тянет и тянет пофилосовствовать! Пойди с Батюшкой побеседуй - легче станет! Мой совет - уезжайте от свекрови подальше, и без пылкой любви прекрастно семьи живут лишь-бы уважали друг друга!
Мария Дымова
Ну, нельзя с определенностью за сто процентов говорить, что женщина, выходя замуж, не испытывает чувств к мужчине. То, что приспосабливается к свекрови, к нему - это нормально. Человек по жизни ко многому приспосабливается. А ребенка очень многие женщины (я в том числе) воспринимают, как продолжение себя. Ну, любишь ты себя или не любишь - вопрос, во-первых, риторический, а, во-вторых, однозначного ответа на него нет. Но большинство себя любят. Даже те, кто страдает, сохнет - он же свое ЭГО, свои эмоции подпитывает, себя любимого, неординарного. А как не любить продолжение себя? Конечно, "все мы родом из детства", наши комплексы и страхи, тут от семьи, от мамы с папой многое зависит, но я сторонник того, что человек рождается уже с определенной программой. Лично встречала людей, которых мама с папой на руках носят, выросших в любви и понимании, но чувствующих себя несчастными. Почему? Программа срабатывает...