Прочие дела домашние

А вы звали свое счастье или оно само на вас свалилось?

Mukhbirakhon Kazimova
я его добивалась.
Алина Томбасова
Лучший ответ
Я счастливый человек, мне все само в руки идет.
Главное успевать этим пользоваться...)))))))))))))))
звала, искала, стремилась, шла ему навстречу. так что нельзя сказать, что само свалилось
Моё самое огромное счастье сейчас растет во мне)))) честно даже не представляю его рождения, я наверное буду самой счастливой во всей Вселенной.
Гулмаржан Исенова Как я за Вас рада, какое это счастье! Здоровья и удачи!
Не то, что бы свалилось. А нагло наехало... и через 3 месяца в ЗАГС. И вот уже 22 года со мной. Как выгнать, ума не приложу. Может, пусть будет... (Свекруха дура, а наш сыночек ничего- мне нравится).
Айым Классен
оно не свалилось, оно пришло по интету. А я двери не закрывала :-)
Надя Сотникова
Я его искала и нашла.
Eugenia Cozima
он сам приехал))))
Один раз два года просил. А так всегда само падает.
Я его нашёл.
можно сказать... оно об меня споткнулось))))... однажды вечером, в пешеходном переходе, вот уже 11 лет вместе
Нелли Ункуцэ
подкатило!
для меня счастье в детях, они с неба не свалились.
Свалилось, долгожданное!
Он подошёл, угостил шашлыком, потом танец, теперь уже 8 лет вместе и доче нашей 3 будет в сентябре!
Звала-звала, еще как звала, целые 1,5 года! Главное захотеть, написать на бумажке и верить в удачу) ) И оно придет!
Как снег на голову свалился)
блин, точно-свалилось
привалило
Оно тихонько подкралось!)))
Таня Ремизова
Звала звала, но свалилось оно внезапно... однако))))
сначала звала, потом оно само свалилось на голову