Прочие дела домашние

Вам было бы обидно? Ситуация внутри.

Стою я вчера со своими двумя коллегами и очень хорошими знакомыми. Я, Лиля и Сергей. У Сергея зазвонил телефон. Он взял трубку, говорит: я в холле, с Лилей. А про меня ничего не сказал. Хотя звонила наша коллега, моя подруга. Мне так неприятно, как будто я пустое место. Вам бы обидно было? Или я загоняюсь?
может не хотел афишировать ваше присутствие? тогда вам это должно быть только в плюс =)
Лира Аскар Кызы
Лучший ответ
Ой солнышко, а может она тебя искала, а он не хотел что бы ты уходила)))))) я бы не обратила даже внимания.
Он просто невежлив, а обижаться на такое не стоит
Nina ******
её имя легче произносить))
Нурсулу Атыгаева Меня вообще Аня зовут. Самое легкое :)))
загоняешься:)))))) ) может он хотел сказать о тебе.. дак та перебила.. . такой вариант тоже может быть :)
Льолик Золота
Да, конечно, загоняешься. Не повод для обиды. Удачи.
Елена Юферева
может она спросила про Лилю, он вам небезразличен- у вас сыграла ревность
Возможно тот, кто ему звонил просто Вас не знает.
Нурсулу Атыгаева Знает. Я же написала. Наша коллега звонила. Моя подружка.
А я бы тоже обиделась.
Zhanar Amanbayeva
да какая разница что он там сказал!
вы же не знаете сути звонка, возможно разыскивали Лилю, при этом обзванивали сотрудников. Отсуда и фраза
Не приятно, конечно, но скорее всего все дело в контексте разговора, которого вы не слышали. Видимо, речь шла о Лиле, вот он и сказал, что она рядом. А, может, они втроем вам сюрприз готовят!!!
И правда ЗАСРАНЕЦ это Серый тип....))
Нурсулу Атыгаева Прикольно. Он именно так себя и назвал, когда я обиделась :))
да.. было бы не оч приятно, но надо было сразу ему чтонить сказать, может подколоть... а щас не загоняйся...
Нурсулу Атыгаева Я и сказала. И обиделась даже :)
значит он хотел с ней переспать
а может Сереже интересна Лиля? и он ее специально выделяет.
измени мнение об этом человеке не доверяй ему
Luiza Bikmetova
Так может его спросили как раз про Лилю? Всякие ситуации бывают.