Прочие дела домашние
кой что придумала. может еще что то подскажите?(вн)
мы живем отдельно. но моя свекровь имеет привычку приходить к нам, когда нас нет и наводить свои порядки, причем она думает это не видно и я не знаю, что она по моим шкафам, полкам и т.д лазиет. а когда она постель нашу трогает, я просто в бешенство прихожу! муж много раз с ней ругался по этому поводу. ну вот я и придумала, пока замки не поменяли, написать записочки такова содеожания " посмотрела?! а теперь закрой и больше не открывай! наше око следит за тобой!" и разложить везде, где она сует свой нос. спросить ведь она не сможет и себя раскрыть. еще хотели купить какашек игрушечных и разложить везде. по холодильнику и там где мусор таракашек игрушечных раскидать(своими не обзавились =))). воть, может так она поймет??? ведь не охота к радикальным мерам прибегать и скандалить(по другому не понемает). вы как думаете, из этого что то получиться ???
Сдавайте квартиру на охрану!! ! По первому разу очень весело будет, да и второго раза уже не будет никогда!!!
Ольга Томилова
ага, мы про это думали, но т.к ставить по любому будем, эта ситуация точно будет
Что значит ходить к вам и наводить порядки у неё что есть ключи?
И если честно значит так вы говорите если еще ходит, а вот если вы живете в её квартире то терпите ибо она на своей терретории.
Ольга Томилова
в том то и дела, что это НЕ ее квартира!
вот с ключами не помню, как уже получилось, мой промах
Не знаю, я бы просто попросила больше этого не делать, и пусть муж поддержит
если не поймет, назло сделает, сменила бы замки.
а записочки и какашки не стоит, это детство
Ольга Томилова
ну у нас вобще хватает мозгов просто поговорить, но она не понемает и мы не одни такие, у старшего такая же проблемы была
замки менять будем одназначно, просто у нас дверь на которую дорого новый замок поставить, но в ближайшее время
а что еще остается, только юмором =)))
блин, вот я чего то не догоняю, у нее что свои ключи что ли есть?? ?
и кто до такого додумался, что в ваше отсутствие, без вашего азрешения, в вашей квартире, может кто-то хозяничать?
срочно ключи реквизнуть
Моя первая тоже так делала, все нервы вытрепала.. .
А еще моя свекровь лазила в корзину для стирки и забирала вещи мужа... постирать (((
Мы просто замки поменяли, так как по другому она не понимала...
Ольга Томилова
ухахаха, простите =)))))
у нас просто тоже такое было с вещами, это сейчас мне уже смешно, а тогда не очень было
лучше просто замки поменяйте. зачем вам лишняя ругань с родителями вашего мужа?
снимите на веб-камеру ее визит и ей покажите, зачем издеваться?
Ольга Томилова
а кто издевается, я что ее марально убиваю или что ?! мы из положения с юмором выходим просто =)
Жесть... ну смеялись долго...
Не проще просто сменить замок, а не маяться херней?!
Ольга Томилова
да сменим мы замок =)
почему херней, мы так шуткуем =)))) она же любит из нас дурочков делать...
нда.... тут нечего сказать... ну пусть лазиит, не ворует же!
Напишите перед входной дверью плакат
"ВНИМАНИЕ! ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ ВИДЕОКАМЕРА, НА ПУЛЬТ МИЛИЦИИ УЖЕ ПОСТУПИЛ СИГНАЛ, УДАЧНЫХ ПОИСКОВ"
Надо отобрать ключи и точка.
Бесполезно, всё одно будет лазить. Срочно меняйте замки.
Скажите, что кто то из вас ключ потерял и заберите у нее ключ Срочно!! !
А вообще я записочки писала, не помогло. Ничего свекровь не говорила, но злая ходила и на скандал нарывалась постоянно. Замок на дверь в свою комнату поставили - сломала. Отмазалась, что ей срочна нужна была тетрадка моего сына. Потом я веб-камеру поставила и предьявила по факту, вот тут уж никак не отвертеться было)) ) Но сразу говорю - с камерой заморочки много, долго просматривать видео за то время пока нас дома небыло.
Держитесь!!!
Ольга Томилова
ага, уже, друг за дружку с мужем =)))
какашечки пребор, а записочки что надо!
Самое радикальное - смена замков, и вопрос отпадет сам собой
хаа)) ты какашки еще не купила?
я бы точно так бы и поступила!!!! в итоге я думаю она или будет молчать, затая обиду или поднмет большой скандал!
сочувствую...
А я бы записочки со "Спасибо" разложила :-)) И посуду бы грязную оставляла, и еще можно пыли побольше :-)) ну и записочки, конечно, с благодарностями :-))