Сделали ремонт в квартире... Свекровь подарила плед.. Для неё - дорогой, супер-качественный и стильный!!! ) Пришла.... постелила на диван... и осталась собой очень довольна! С цветом попала в точку... к интерьеру подходит! НО мне не нравится!!!! Во-первых.. не люблю покрытую мягкую мебель... колхоз какой-то)) ) а во-вторых, сам плед не нравится.. .
Вот третий день даже не захожу в эту комнату)) ) Не хочу обижать ни свекровь, ни мужа.... но и смотреть на ЭТО без раздражения тоже... .
Прочие дела домашние
Как правильно поступить? Подскажите... (вн)
ох эти "подарки" ..жаль. . конечно . РЕАЛЬНО НЕУДОБНО перед ней .. такая медвежья услуга . меня бы тоже не понравилась .. она свами живёт? ? если нет ..стелите перед её приходом ..только .. или положите его по другому . НЕБРЕЖНО ТАК СЛЕГКА . СЛОЖИВ накиньте его на диван . типа как то так и пару подушек в тон

Жансулу Кудайбергенова
Спасибо!!!
Даметкен Успанова
дык пожалста.... обращайтесь если ЧТО
стелите к ее приходу)
Это-такая мелочь! Главное-ваши отношения..
у меня была похожа ситуация, не нравилось покрывало на кровать цвет, материал, фасон, ну просто как приходила с работы сразу сдирала его с кровати, а утром муж опять застилает. Так я просто купила другое покрывало по своему вкусу.
Ну так уберите его. И доставайте только к ее приходу. А с мужем уж договоритесь как-нибудь.
Не старайтесь быть всем хорошей, это вредно для нервной системы!
Если вы живете в ее квартире, то не заходить в комнату до тех пор, пока он там, или терпеть)) )
если нет, то заберите в спальню, скажите что он вам так понравился, что вы решили им накрываться. А через пару дней уберите в шкаф, так как лето и под пледом спать жарко.
Уберите плед в шкаф и всё, вы же хозяйка.
Выселить свекровь нахер
Жансулу Кудайбергенова
Так она, к счастью, с нами не живет!)))
Вы что, вместе живете!??? Придумай этому пледу другое предназначение. А на ближайший праздник свекрови подари деньги=сумму стоимости пледа.
Скажите, что вам жалко обтирать попами такой чудесный обалденный дорогущий плед и.... сверните его на антресоль))))