Прочие дела домашние

Как правильно поступить??? Вн.

Узнала, что подруга на своей работе всем рассказывает про мою личную жизнь.Там все меня знают, с одного посёлка. Сама она далеко не праведную жизнь ведёт, я на все расспросы о ней всегда отшучиваюсь и другим людям о её жизни не распространяюсь.Всё таки подруги....Теперь не знаю как себя вести. Высказать ей всё или сделать вид, что всё нормально, а может сделать как она????Вообще хочу прекратить с ней общение, но как это сделать не знаю....
конечно рассказать, всем! и всё! про неё.
она сама, как узнает, перестанет с вами общаться
Веснушка
Лучший ответ
Прекратите общение и забудьте. А поводом для прекращения может послужить ее поступок. Если конечно вам не плевать на себя и то что она про вас рассказывает.
Вы сами прекрасно понимаете, близкой подругой она быть не может, только приятельницей. Болтушка ваша подружка.
Разговаривайте с ней только о погоде и улыбайтесь от уха до уха, пусть она теперь всем о погоде рассказывает)))
Тома Косенко
Я оказывалась в такой ситуации. Причем она (подруга) рассказала не вообще про мою семейную жизнь, а моё сокровенное, что я доверила только ей. А потом мне это передали в картинках как она это преподнесла. Я была взбешена! Ведь я вообще мало что о себе рассказывала кому-либо. Просто так случилось. А она рассказывала мне всё! И я молчала, ни одной живой душе не рассказала. Вообще кто меня знает давно - они уверены, что мне можно рассказать все и никто об этом не узнает. Даже мой муж говорит, что со мной хорошо в разведку ходить - я никогда не предам, не расколюсь. Вообщем я взбесилась и поехала к ней домой. Я не кричала, хотя меня распирало. Просто спросила её: "Зачем?!!! " Она сначала отнекивалась. В результате она и не отрицала, но и не призналась. Но мне не нужно было её признание. Просто в очередной раз я "получила по морде" и это доказало мне в окторый раз, что маму нужно слушать. Моя мама с детства внушала мне: "Не доверяй подружке, а доверяй подушке! " Дружить мы не перестали. Вернее общаться. Но о моей жизни, о моих тайнах она не знала больше НИЧЕГО! И для меня она стала "злополучной подругой".
Учитесь на чужих ошибках. На своих очень больно бывает.
еще одно подтверждение того, что подруг не существует. если хотите не общаться с ней - выскажите все, что думаете и уйдите
По-моему все всех со всеми обсуждают, особенно на работе.