Прочие дела домашние
А правда, что "кто работает, тот не умеет жить"? Вы согласны с этим?
смотря какая работа если отработал и забылся то ето нормально а есть такие кто и на работе и дома в свободное время думают о работе то такие да не умеют жить
Про работу вообще поговорки не лестные.... Например, дураков работа любит ))).
Ща кому-то в глаз зазвездю!
Не согласна, хотя я и не работаю=)
ну если работа смысл жизни, то я согласна
богу богово а кесарю кесарево
бывает, что кто много и усердно работает, не умеет отдыхать и просто расслабляться.... вот это бывает, что правда
Счастлив тот кому работа доставляет истинное счастье, тому и отдыхать не надо, и не важно где и за сколько работать....
Работа это тоже жизнь, и многим нравится своя работа, не меньше чем Леопольду кататься на велосипеде.
Счастлив тот, кто много трудится...
Бомжи не работают, а как живут!! ! Ты им завидуешь?
работают для того, чтобы жить! чтобы позволить себе, то, чего хочется и для того чтобы отдыхать нормально
скорее не успевает. .
хотя канеш смотря как работать. иные так работают - постоянно чай-кофе-покурить-подремать-обед-магазин в рабочее время.. . что порой я даж не знаю, что они ВНЕ работы то делают....
ага. кто понял жизнь работу бросил. а куда же мы без работы та. просто жить некогда все в работе. а так умеем.
Это как? И почему? Хрень какая то!
НЕ согласен, кто не работает, тот либо болен, либо не умеет работать, то есть лентяй.