Прочие дела домашние

Сегодня один богатый пацан водил меня в шавермочную...нажралась от пуза...Вы не подскажите ...

....хорошее средство от поноса и токсикоза?Кстати...может это беременность?
Олеся Хертек
Блииииииин, теперь буду держаться подальше от шавермочных.
Еще залечу нафиг....:))))))))))))))))
Крестина Прохорова
Лучший ответ
если в голове ураган-то точно беременность
тетрациклин и душевные заседания в уборной приведут мысли в порядок) )
Натали Shonova
может быть и беременность :-)

попей коры дуба
Маша Матвеева
Новых выделяшек не прибавилось?)) ) Если нет-неправильная шаверма была
Чайи пила
конфеты ела
с летенатном ты сидела
посидела бы еще да болить.... В.... ЩО))))
Елена Романова
Что-то такого слова не слыхала - шавермочная ...Или неправильно шаурму называю...
Олеся Хертек ШавЕрма и ШаУрма...есть ещё ШавАрма...первые две---разные вещи))))И я заметила,что в Питере больше ШавЕрм,а в Москве ШаУрмы)))...а название-это полёт фантазии)))
Елена Васильева Ну а какая вкуснее из перечисленных Вами? От какой последствий ждать?
Лучшее средство - это туда не ходить, но тебе оно уже не подходит, поэтому ...далеко от туалета не отходи )))) Привет, Доча!!!)
Djalilova Arsena
Олеся Хертек Привет,дорогой))))Чего-то сегодня тут скучно...неужели никто не пьёт,радуясь за хоккеистов?)))))))
КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если вдруг разобрала икота,
Если справиться невозможно,
То не слушай тупых идиотов.
Выпей водки. Но осторожно!

Если насморк мешает, зараза,
Если сопли текут, как Волга,
Шмыгни носом, глотай их сразу.
Всё пройдёт, да и сыт надолго.

Если, может быть, кашель замучил
Способ есть : напиться касторки.
Я не знаю дешевле и лучше.
Эффективность? Все просто в восторге!

Если часто страдаешь от газов,
Если пучит всё время брюхо,
Вот затычка – почувствуешь сразу:
Чище воздух, а главное – сухо!

Я могу дать любые советы.
Всё, что связано с медициной.
Есть вопросы – готовы ответы.
Заходите – налью вакцины!
Ирина Кашаева
Олеся Хертек Привет))))Хочется веселья...где прикольные вопросы?))))
Djalilova Arsena О....ё....народная целительница )))) Приветик !!!)
а дни овуляции подсчитали? базальную температуру измерили? тест сделали? вопрос задали здесь какое имя ребенку выбрать? если нет - ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!
от поноса крепкий чай, он же от тошноты при токсикозе !!!
Не волнуйся в больнице Боткина неплохо кормят
Valeria Zhuravleva
Да Бог с вами.
Сколько полосок, полосок сколько? А одна светлее другой?
Олеся Хертек Я пока не отличаю где я писаю,а где какаю....Как наладится,сообщу о полосках))))))))
Зульфира Петровская Отталкивайтесь от того какой диагноз у богатого пацана.
Если тока в шавермочную ходили - вряд ли беременность :)
Ирина
канеш беременность.
От шаурмы внутри тебя завелся чужой и со дня на день вылезет