Прочие дела домашние
Не смеяцаа)) как убрать пузо?)))
)))появилось после поездки в тайланд, пью ОК ем не много спортом не занимаюсь вроде не беременна. пиво достаточно пью ((пузо не огромное но сажусь и складка жира и когда схватишь эту складку ужасный кусок кожи оттягивается))) как избавиться теперь у кого было? да еще почитала пугают миома, киста... эх... почему это все и как избавляться действенно
посмотри на маму. если ты в неё, и у мамы животик есть - никак. если же нет у мамы животика - значит качай пресс. но много и долго. и не жди результатов сразу. результаты будут через полгода - год.
и вообще. там же поди, "всё включено" было. Думаю, здесь вернётся всё в норму. но пресс не помешает. Потрать пару минут в день.
Кристина Комарова
Нее.как раз там мало ела,салатики..у мамы нет))думаю это из за ОК была худая пока их пила поехала в тайланд и вот те пузо))может климат а может из за того что соазу вьорую пачку начала чтоб месячных не было...эхх и спорт не мой конек да и диеты)))
много ходить пешком и задирать ноги, например, "велосипед" делать. Или, по методу Олега Газманова, ногами рисовать цифры в воздухе.
Я зашла чисто поржать)))))))))) )
ПЫво+живот= ПУЗО)))
Пока пьешь ОК- никак не избавишься, только жиреть будешь.
ну если киста и миома.. то всеж может к варчам и УЗИ?
а если просто потолстели.. то посидите на диете... покрутите обруч.. понаклоняйтесь. .
займитесь спортом, качайте пресс, и на беговую дорожку, или просто бегайте по вечерам ну или по утрам как удобно вам
смотрела фильм Дьявол носит прада? там есть хороший совет для таких случаев))) . называется сырная диета. ты вообще ничего не ешь, а когда уже чувствуешь что сейчас упадёшь в обморок-грызёшь кусочек сыра))) . несколько приступов гастрита и думаю ты добьёшься чего хочешь)
Ну по сути соблюдайте два правила если хотите красивый живот- первое качаем пресс, второе всегда и везде, не важно где и когда втягиваем живот!! ! Научитесь это делать на автомате и будет все the best-)