Прочие дела домашние
чета так грустно стало))вот читаю,у всех мужья с пузом разговаривали,а мой только и умел,что
деньги зарабатывать и уставшим на кровать падать)))) прям не знаю...может еще одного(а может 3-х) родить и заставить болтать...даже ночью с пузом?)))))
У меня не разговаривает... ненаглаживает.. .
Вчера ток так потрогал.. что она икать бедненькая стала)))))) )
Он у меня спрашивает каждый день, как я... этого достаточно.. .
Не сыпь мне соль на сахар)))))))))))) )
Я тоже тихонько плакаю в уголочке))))))))))))))))
а что мне делать? с пузом не разговаривал, памперсы не менял, попу не подмывал.. .
Ладно хоть помнит как зовут и на том спасибо!
Эльмира Бикбулатова
приветы!!шутница..улыбнула меня)))
Мой тож с пузом не трепался (ну нету у него бзика, извините) .
У некоторых пузодомиков пузоделы просто очень впечатлительные/эмоциональные видать.
Мой болтал, ИНОГДА, а не регулярно, и как-то ОДНАЖДЫ на УЗИ со мной пошел, посмотреть какого пола ребенок будет, а так тоже работает, но не так, чтобы целыми днями пропадать на работе у него даже выходные есть. Начинаю комплексовать, может у меня с мужем что-то не ладное, вот как придет с работы часиков так в восемь, я его выпну, скажу: "ты че ептыть, у всех мужики деньги зарабатывают, а ты скотина приперся, пшел на работу )))))))))))))))))))))
Злые. ВЫ какие-то ТЁТКИ, я разговаривал. И пелёнки стирал, и подгузники (марля была в дифиците) ,а чё тут необычного???
Эльмира Бикбулатова
молодчина какой!!!
Не переживайте, и я не особо болтал с пузиком)))
Мой не болтал, он его боялся)))) (когда зайка там шевелился) Мне говорит не понять, как это внутри тебя КТО-ТО шевелится.))))
да брешут поди половина, не грусти))))