Прочие дела домашние

У мужа выросло пузо

и чёта сексом мне всё меньше хочется заниматься с таким пузатым дядькой. Как заставить мужа похудеть? Какой стимул для мужчин самый действенный? Мужики, ответьте! да и дамы тоже, кому удалось ухудить сваво блаавергого!
Lana Devil
nu, kak govoriat, puzo ne ot piva a dlia piva...
sam ja strojnyj, sportivnyj i krasivyj, a zena vsio ravno ushla!
tak chto zenschinam vsio ravno ne ugoditj, pustj liubiat takimi kakije estj...
pravda tvojo namerenije pohvaljno i jesli on predpochitajet sport toljko po teliku, to ostajotsa edinstvennyj variant - zatsepitj samoliubije (toljko skromno!)
prosto, prohodia mimo kakoj-nibudj afishi ili poluobnazionnogo parnia, podumaj vsluh : "kakoje strojnoje telo"...i sdelaj vid chto sama ne zametila chto skazala
etogo hvatit chtob nervnaja sistema elekrtoshokom pustila impuls v mozg, nu i esli mozg eschio v dejstviji, to reaktsija posledujet nezamedliteljno...
Гюльнара .
Лучший ответ
Пусть, на пивную диету, переходит.
Anna Egikyan
Поздравь его, купи цветы и фрукты.
Nargiza Chukueva
мой то же на свадьбе был тополь стройный. но пивко лююююююбит!!!! сам кстати страдает что пузо выросло. записался в фитнес клуб самый крутой. ходит, занимается, плавает... еще бы на диету его и пиво совсем убрать, а то нет нет да и притащит домой - расслабиться. а что сподвигло? отражение в зеркале и когда он не влез в свой размер (пошли костюм покупать ему а он по привычке взял свой и не влез!!! ) и купили на 2! размера болше :))))))
жрать меньше и качать пресс. И намекать на зеркальную болезнь почасче
otpravlyaite ego v sport zal, i pomenishe kormite koloriinoi pishei;)))
P.S. u moego muja ono ne rastet, potomuchto ya sama za soboi toje sleju...
Конькова Анна
нет пива нет проблем. Но мужчины с животиком тоже ничего
А вы не подумали, что вашему мужу с пузом, чего-то в вас тоже не устраивает?!
А может быть заняться спортом, покажите ему пример! Сначало смехом а потом войдет в привычку!
Saltanat Beisenbekovna
У меня муж тоже с большим пузом и мне это нравится. Даже больше возбуждает. А тебе советую не комплексовать по этому поводу, у мужчин должен быть "животик":)))))))))))))))))
Елена Авакова
Пусть идёт в армию служить.
Любите то что имеете. Лучший стимул Вы сама
Так вы же сами его и откормили, теперь думайте что делать?
Кому не нравиться-пусть проходят мимо.... хоть бы одна прошла!