Представьте себе, что у вас появилась возможность убрать одного человека.
Не надо его убивать, пачкать руки кровью.
Просто он исчезнет по мановению вашей руки.
Навсегда.
И вам за это ничего не будет.
Только честно ответьте на вопрос, кого бы вы убрали?
ответ на задачку напишу позже...
Милости просим проверить себя....
Прочие дела домашние
Семьяне, такая Вам задачка.. Если бы вы могли убрать 1 человека, кого бы вы убрали?
По идее - никого, но тогда не будет задачки
И себя тоже - это самоубийство, тоже не имею права
Короче, я не знаю)))
УРА!!! Я нормальная)))
Короче, я не знаю)))
УРА!!! Я нормальная)))
Вратаря из команды соперников.
мужа. Я об этом давно мечтаю, чтоб не умирал, просто исчез из этого мира
Оксана Николайчук
а как же 2 чудных его создания ?
Оксана Николайчук
будут плакать о папе
отец
Вариант 2 в вашем ответе ( и пусть я психологически неполноценна!). Который раз убеждаюсь, что психология--не нужная наука. Если по варианту 2,то, если чел. должен и его убрать, то и надежды на возврат долга тогда не будет.
Никого.
От того что одного убрать ничего не поменяется.
В глобальном смысле я бы не стала ничего менять, ведь не известно, что было бы. А вот какого- нибудь маньяка серийного убрала бы.
И да, абсолютно нормальных людей не существует :)
надо подумать
Чубайс :)
сейчас нет таких.
лет цать назад- да, было бы отлично если бы он не встретил меня.
а сейчас уже не надо просто его убирать)
Ой... мне страшно даже подумать КОГО бы я убрала. Писать не стану.
Кто я такая, чтоб мне решать - лишить кого то жизни или нет ?
У меня такой мысли даже не возникнет .
себя...
Вы точно не психолог
Маруся Климова
конечно, я не психолог... а разве все должны быть психолагами...
Блин... только одного?
Маруся Климова
можно кучу....
Очень красноречиво! Но бывают такие домашние тирана, которые до инсульта могут довести. Если только в шлеме по дому ходить, чтобы быть защищённым.
Наоборот, хотелось бы воскресить.
И очень многих. (((
А живые пусть живут.
Неприятных людей я научилась обходить.
Нисколько их не стесняясь, и не замечая вовсе.
И очень многих. (((
А живые пусть живут.
Неприятных людей я научилась обходить.
как бы некоторые не бесили-пусть все живут и долго!
я бы себя куда нибудь переместила в Швейцарию например... и пусть живут припеваючи без меня
себя.. посмотреть кто бы печалился.. но скорее нет..
убрала бы путлера
Не хочу я никого "убирать" никаким способом. Нет такого человека, который настолько отравлял бы мне жизнь, чтобы я хотела его "убрать".
Педофила какого-ниб. Прочитала ваше толкование в конце. Гуля. а вам лично педофилы. серийные убийцы не мешают? Не конкретные, а вообще? Чекатило - дай бог ему здоровьичка? Да? А вы умеете сами вообще что-то анализировать. мыслить или верите чужим догмам - то, что из каких-то книжек прочитали?
Galiya Yegemberdieva
С языка сняли!
интересная задачка ...я как патриот своей страны уберу горбочёва )
Маруся Климова
оспидя, оставь дедушку та в покое....
Ну раз уж в психологию, на которую вы поспешили свалить ответственность за свой вопрос, то, видимо, вам и самой стоит задуматься о том, почему вы сами испытали потребность побудить людей думать об уничтожении другого человека.. Что психология "говорит" на этот счёт? Почему вы не прогнали мысль развить эту тему (в которой Жизнь граничит со Смертью) с помощью других людей?
Поберегу, пожалуй... Для особых случаев.