Прочие дела домашние
семьяне. подскажите способ вылезти из депрессии..не могу уже.. все из рук падает, все не так..и не то..Это весна?
сначала умерла моя подруга. умерла за границей. поехала туда лечиться . жила у родни. я ей звоню.а она не отвечает. позвонила ее тете на мобильник,наплевав на роуминг, а та.как меня услышала( мы знакомы с подругой еще со школы) стала рыдать. а потом еле смогла сказать что ее уже нет.. я была в шоке. ничего не предвещала такого исхода.. На похороны не смогла поехать -нет загранпаспорта. хоронили родные ее почему то скоро..не знаю.. потом почему то на меня ополчилась учительница .классный руководитель моего ребенка. и не пойму отчего такая реакция неадекватная? вообще ее никак не напрягала никогда. если что -всегда помогала. я страшно обиделась.. аж рыдала два дня. глицин пью пачками.. ну не знаю я что происходит! почему меня стали задевать такие вещи.которые не могли задеть еще в начале года? и еще прибавка в весе из за диабета и приема ОК ( лечилась) аж 15 кг!! ни во что не влезаю. вообще аут. от сознания того что надо будет ехать в ТЦ и там тупо что то искать..покупать..примерять.. меня аж мутит. ненавижу ТЦ и рынки. с работы ушла в октябре,ибо ребенка некому из школы забирать. полный дурдом. ничто не радует. вообще как из этого вылезти?
Да, бывают такие периоды, когда одно за другим.... Смерть близкого человека мы изменить не в силах, это только пережить.
Учительница - да фиг с ней! Она сегодня есть в Вашей жизни, завтра нет. Еще рыдать из-за этого 2 дня???? Значит, нет более серьезных проблем в жизни (без обид) .
Самое важное, на что сейчас обратить внимание, на себя! 15 кг можно побороть и это надо начать делать сейчас, пока 15 не превратились в 20-25-30 (как было у меня) .
Я сейчас выкарабкиваюсь из замкнутого круга - лишний вес - недовольство собой - плохое настроение - пошла заела "горе". Просто решила быть красивой!
СОБЕРИТЕСЬ!! ! Не надо Вам к психологу. Это выкачка денег. Просто каждый день боритесь ЗА СЕБЯ! Удачи!
Сочувствую, навалилось столько всего.. Даже не знаю, что советовать. Сама не была в такой ситуации--тупо некогда, потому что есть ребёнок, а ему надо видеть маму счастливой)) Может, стоит обратиться к специалистам? Ну или загрузить себя заботами по полной, они ж такие--успевай поворачиваться)))
Во првых примите соболезнования .во вторых, не знаю конечно как Вы отноститесь к биодобавкам, но могу посоветовать одну штуку .подруга моя была на грани самоубийства изза смерти матери .у нее была бессонница .ничто не помогало. теперь это жизнерадостный человек .и все у не хорошо .vilavi .com
Маша Кочубеева
интересная ссылка)) но где такое купить? они в аптеке то бывают?
вес - поправить можно, возьмитесь за себя - и на другие пробелмы будет наплевать
все проблемы разом не решить
про подругу - очень жаль :( тяжело, но запомните ее лучше живой, нет ничего лучше чем память о ней
и в конце концов, где ваши подружки, которые должны вас поддержать!
не раскисайте, удачки!
все проблемы разом не решить
не раскисайте, удачки!
Маша Кочубеева
у меня была одна подруга. только она. больше нет никого.
вы в Москве проживаете? если да, напишите письмо, дам координаты психолога хорошего, я как то сама у него лечилась, потому как похоже самостоятельно Вы из этого не выберетесь
а если чем нибудь отвлечь себя? например съездить куда нибудь.. без разницы куда.. просто сменить обстановку..
Мне от депресси помогли хобби, нашла в нете плетение из бисера, лепку, Вам нужно отвлечся, забыться, можно сказать впасть в детство, мне помогло. Я ванну расписала красками, чтобы дочка не плакала при мытье головы. Это от встречи с неизбежным, у всех бывает, у меня после смерти отца так было, месяца 4 как-то не в себе была, хорошо дочка-грудничок отвлекала, то платье ей крестильное шить, то игрушки развивающие, дозрела до философского вывода, что одну дал, второго забрал, на этом обрела душевное спокойствие, сейчас жду второго малыша, стараюсь избегать стрессов.
Не знаю ( Сама такая ( Держитесь все будет хорошо.
А Вы случаем не беременны?