Прочие дела домашние

как вылезти из депрессии?

она появилась не на пустом месте-было много трудностей и стрессов,и горе-потеря племянника.короче замечаю что раздражают все и всё.появился страх плохой сон тревога
Cristina Dobinda
Я не советчик, но моя, как сестра, кума впала в нее и теперь в реанимации.... Берите себя в руки и я надеюсь, что Вы найдете ради кого.
Марина Устюгова
Лучший ответ
Шоколака с орехами, чёрный шоколад...
Причины Вашего подавленного состояния более чем понятны. В качестве решения проблемы психологи предлагают укрепиться в мысли, что прошлое уже не изменить и надо концентрировать свои усилия на настоящем, строить планы на будущее и радоваться каждому дарованному Вам дню. Наше восприятие жизни - это не более, чем взгляд на окружающую действительность через эдакие вот очки. Я не предлагаю Вам сменить линзы на розовые, но черные не помешало бы и заменить.
время лечит сочувствую, тут сложно советовать - может вам влюбиться
П=
Пупсик* =)
отдых и позитив
много отдыха и позитива!
пройдите курс лечения по методу академика С. Сперанского. Результаты удивительные!
Банально-время лечит! Серьезно- работа или увлечение!
Перестаньте себя жалеть - у вас что не для кого жить?
Зайдите в церковь к батюшке и спросите у него совета.
Наверняка ваше состояние - греховное!
Живому - живое!
Saule Boranbaeva
Поставить перед собой цель и ДОСТИЧЬ её.
Бред все ответы. Это клиника. К психиатру. Ничего постыдного, лечится терапией и антидепрессантами.
секс
ноадо придумать какоето занятие чтобы отвлечся
Надо взять отпуск и поехать в Турцию, отвлечься! Хотя будет тяжело... Но злоупотреблять алкоголем не стоит!
отдых, отвлечься, делать то что будет приносить вам только удовольствие и только, н грустите и не унывайте, все будет хорошо! удачки вам!