Прочие дела домашние
Как можно вылезти из мешка, завязанного снаружи?
Ну это я просто так спрашиваю! Вдруг на меня нападут, в мешок посадят, а я не буду знать, как оттуда вылезти! Расскажите, пожалуйста!
как швея-любительница могу посоветовать распороть шов, а не пытаться развязать узел.. . шок можно распороть пилочкой, шариковой ручкой.. . а потом заколоть обидчика той же пилочкой. Вообще без пилочки ни шагу на улицу. Ей же можно и труп распилить и закопать)))
Зубками разгрызть... Ежли ножик с собой забыла прихватить)
А ты там с сумочкой запихана? Тода ройся ...Обязательно найдёшь что-нить
острое))))))))))))))))) ) приветик, дорогая Шутница!!!!
Dina Fakeeva
Привет, Светочка! :))))
УуууууууууужОООООООООООООоссссссс... ((((
Прям и не знаю что сказать ...)))
Что б я ( тьфу-тьфу-тьфу ) делала ...будучи сидючи в завязаном мешке ???
Пела б " Интернационал " ...
А что еще остается делать? Я ж не граф Монте Кристо ...планы побега строить ...)))
Не на острове чать ...)))
Глядишь народ бы и потянулся ...послушать шедевральное исполнение старинных песен ...в мешке ...)))
Глядишь любопытные ( а мы все грешны тем, что страдаем любопытством ) ...открыфли б мешок ...дабы полюбоваться на обладательницу чудесного голоса ...и не менее потрясающей памяти ...)))
А тут я как выскочуууу.. . сюрпрАААААААйз ! )))))
И на бис ...
Вставаааааааай проклятьем заклеймЁЁЁЁЁЁЁнный
Весь мИИИИИИИИр голодных и рабООООООООООв
Кипииииииит наш разум возмущЕЕЕЕнный
И смертный бООООй вестИИИИ готООООООООв... .
Егоза, а как ты думаешь ...смертные бои ведутся только в состоянии крайней степени разумного возмущения ...или можно с абсолютно нормальными мозговыми функциями ...чё-нить делать ?

Прям и не знаю что сказать ...)))
Пела б " Интернационал " ...
Не на острове чать ...)))
И на бис ...
Кипииииииит наш разум возмущЕЕЕЕнный

Пальчиком дырочку проковырять.
У людей, умеющих быстро бегать или сильно бить, такие вопросы не возникают :)
А так на всякий случай нужно иметь приличный маникюр, дырдочку, например, ковырнуть в мешке
Ну точно Егоза-на месте не сидиться.
На такой непредвиденный случай следует носить с собой ножичек, ножницы или лезвие на худой конец.. . Останется только разрезать мешок и ты на свободе :-)
Перегрызи мешок из нутри.
Ножницы в него захватить...