Прочие дела домашние

Мою окно снаружи, соответственно вода льётся вниз..

Мою окно снаружи, соответственно вода льётся вниз..ну там капли капают. Соседка снизу орет типо нельзя так. Че за бред????Как я тогда снаружи окно вымою?? Это нормально??
попробуйте стеклоочистителем, а не водой, и ничего литься не будет))))
Кристина Медведева
Лучший ответ
А что окно - не открывается? Просто открыть створки (обычно внутрь комнаты) и мыть: вода будет капать на пол в комнате...
а что она не отходит с того места где капает на нее)))))))))))))))))))))))) странно))))))))))) ) вредная тетя))))))))
Анна Ливадная
ведро ей вылить на голову
Дана Болтаева
Предложите ей вежливо прийти и показать на примере, как можно и нужно. А Вы посмотрите, поучитесь.. . отдохнете )))
Разве окно открывается не внутрь?
а почему льется вода?? ?
из шланга что ли льете? ?
Есть прекрасные современные средства- достаточно распылить его по окну и протереть тряпкой
Если не достаточно- можно просто влажной тряпкой сначала протереть.. но ЛИТЬ ВОДУ ДА ТАК, ЧТОБЫ СОСЕДЕЙ СНИЗУ ЗАЛИВАТЬ- вот для чего????
Я недавно перемыла все окна, живу на последнем 10-м этаже, за всё мою жизнь ни разу ко мне не приходили жаловаться, уважаю своих соседей и не позволяю себе портить им жизнь. Это как же надо мыть окна, что бы вода стекала на окна нижних этажей??? Аккуратнее надо быть!
Жанар Оспанова
а вам бы приятно было, если бы на ваше окно лилась грязная вода сверху?
а почему соседка должна после вас перемывать своё окно? мойте так чтоб не лилось...
(*
((Tena* **gazeleridi))))
Только что помыла.. . Ничего не лилось и никто не орал.
Ирина Курпиль
Как же вы окна моете? Купите нормальное средство с распылителем, типа Мистер Мускул, все нормально будет-быстро, аккуратно и чисто.
Ан
Анастасия
послать ее, когда дождь ей не льет!
Liya N
Попробуйте мыть с меньшим расходом воды, а если вода попадает на балкон или др. вещи соседки, то это действительно нехорошо.
Анна Калга
На кого ваша соседка жалуется во время дождя?