Прочие дела домашние

Знаю что уже задавал. Какие есть способы борьбы с депрессией?

Засади пузырь коньячку.
Юля Маслова
Лучший ответ
Работа - отпуск - любимое занятие.. .
Депрессии чаще от ЛЕНИ происходят...
прыжки с парашютом. сплав по реке. прыгни с тарзанки. покатайся на лошади. заблудись в лесу в конце концов...
Irina Kolosova
Светлана Ожгибесова нахуй иди сука тупая
Светлана Ожгибесова по хорошему не понимаешь будем по плохому.
Светлана Ожгибесова сама в лес иди там тебя ждут твои зверята и сказочные чародеи, тролли, гоблины и прочая нечисть, которая у тебя в голове!!!!
Путешествие.
Спортзал, бассейн.... и не вспомнишь о депрессии
Ольга Zzz
Работа, спорт, водка, бабы...
Ольга Кашина
только работа депресняк только у алкашей и лентяев
Roza Ajieva не правда....
Весёлые занятия.
Сидя в тишине только больше увязнешь.
Главное всё время чё-нить делать.
заняться делами полезными через не могу и не хочу. и спортом! чтоб до упаду. от головы отляжет.
Разговаривать, с кем угодно, много и без остановки.
Если вы здоровы, то у вас не депрессия а просто дурь, она лечится работой и делом.
Если депрессия от болезни- то ничем ее не вылечите.
Если это действительно депрессия (т. е. расстройство психическое, диагноз врачом поставлен) - строго следовать рекомендациям врача, принимать антидепрессанты. А если плохое настроение (у нас почему-то в народе любое плохое настроение называют депрессией) - то выше уже много советов.
Анна Руденко
Лучше Вам подскажет хороший психиатр. А так желательно отойти от проблем, которые будоражат Ваше сознание. Очень хорошо поехать в отпуск, переменить обстановку, очень аккуратно будьте со спиртным. В аптеках есть психотропные препараты на растительной основе, которые могут Вам помочь. Главное - не вешать носа.
Асель Абзалова
Веселье, физический труд, не сидеть дома.
Василиса
цель поставь себе и иди к намеченной цели
Evgenia Voloshenuk
займись делом и депрессии как не бывало)
Valeriya Chikalova
1. Собрать кубик рубик
2. Найти массовую долю фенобарбетала
3. Прочитать Майн Камф
4. Приехать в Пенсионный фонд в обед и попросить выписку
5. Собрать на улице карточный домик в 10 этажей
6. В выходные в Ашане попроситься пробить товар без очереди....
Отвлекись, погуляй и меньше интернета.
Гулять займись чтот хочется. работать) вот так
без вариантов, она будет постоянно рядом
вставать с утра. принимать душ, заниматься спортом.
с парашютом можно прыгнуть. ну или что нибудь такое сделать чтобы быть на волосок от смерти. чтоб жизнь ценить опять начать
пиздуй работать