Прочие дела домашние
а у вас были ситуации,оправдывающие пословицу "НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ,ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМГЛО"?
Меня вынудили уволиться из институа (кто работает в бюджетных организациях, знает какой там гадюшник) , я очень переживала, злилась на всех. Потом поменяла специальность, устроилась на работу. Так рада! Теперь только спасибо им говорю, ведь сама ни за что бы не уволилась.
была ситуация нашла просто на улице 500р одной купюрой потом присмотрелась, смотрю фальшивка, но все равно оставила у себя потом даже ею расплатилась в такси))) просто ехала поздно вечером))))
всегда так бывает
Мне личьно по жизни, - часто и густо такие ситуации проходили. Я думаю что каждому человеку такое приходилось испытывать в жизни. И не однократно.
Да. Когда нас с малышом в 19 дней положили в инфекционку. Темература была всего 1 день. Зато там был кварц, работающий 2раза по 6ч в день - и у сына прошла желтуха и понизился билирубин.
очень часто
Да. . Это большое несчастье привело меня к огромному счастью.
я когда-то давно искала работу, звоня по объявлениям я четко для себя видела: что я работаю в крупной сети аптек. в итоге я устроилась в маленькую только что открывшуюся аптеку. я проработала там месяца три (я была не довольна аптекой-платили мало, а работала сутки через сутки)... и меня увольняют после ревизии и причисляют мне всю недостачу. я была просто в шоке. помню-я так плакала. буквально на следующий день меня берут на работу.... именно туда, куда я и представляла. теперь я точно знаю, это выражение работает.
такое встречается везде: на работе, дома, с друзьями, в семье и оно работает как часы...