Прочие дела домашние
Хочу спросить в этой категории, Вы верите, что счастье или несчастье можно наворожить? сталкивались с магами в жизни ?
я не верю в такое, но на ответах в качестве развлечений задавала подобные вопросы в разделе магия, херню несли. Думаю, обратись я в реале к таким людям, тоже самое было бы. Но среди моих знакомых есть парочка, которые с бабок не вылазят. Муж пьет-это приворот, заболел чем-то-порча и не докажешь, что муж алкаш и кобель, а болезнь-стечение обстоятельств.
Сталкивалась, верю... только счастье навороженное на время можно наворожить, а несчастье снять можно и оно вернется к тому, кто наворожил с силой, в три раза большей - круговорот магии)))
К гадалкам два раза ходила, за компанию с подружками.
Такую фигню пороли, ничего не сбылось, шарлатаны они все.
Потому ни в какие магии я не верю.
Вот насчёт счастья не знаю, а несчастья сами прилипнут, стоит только согрешить. Ведь магией заниматься, это не прстительный грех, а за все грехи приходится когда никогда, а расплачиваться.
Я не верю в подобную ерунду....
Да мы сами себе маги. Строим сами своё счастье и сами же просираем. А крайнего (мага) всегда можно найти.
не ходила.... не верю.... в большинстве своём -- это шарлотаны, умеющие играть на чувствах людей.... и вообще -- как можно наворожить счастье????
Если бы было все так просто - все бы ходили и ворожили себе счастье. А эизнь она полосатая сегодня счастье, завтра несчастье.
несчастье - да, а вот счастье это божий дар
не верю-поскольку не сталкивалась с магами в жизни
Не верю, не сталкивалась.
Общение с этой нечистью может принести только несчастье. В это верю.
Верю, сталкивалась. Муж одной такой "колдуньи" изнасиловал девушку, его посадили, а "колдунья" пообещала отомстить. В течение полугода у той девушки умерли дед и отец...
я сам маг. не вывесишь сейчас тут свою обнаженную фотку - нашлю кару на тебя ужасную!
Лидия Тикутова
Я не верю ))