Прочие дела домашние

Как вы думаете , а может быть счастье в несчастье?

Лида Михайлец
Мудрые люди говорят если потерял кошелёк, не стоит расстраиваться.. значит-это знак, что могли бы потерять больше,
но обошлись, лишь этой потерей.
Всякое несчастье познаётся в сравнении и в этом заключается наша непростая ЖИЗНЬ.. .
Aidana Alimzhanova
Лучший ответ
И так бывает Всё зависит от взгляда на ситуацию Даже если несчастье, то хорошо что не хуже, а могло бы и хуже .
Маша Лихова
о да-при разводе то одному везет-другому-нет
Да. По большей части у оптимистов.
Sveta Kistol
Возможно, даже говорят :"Не было бы счастья да несчастье помогло "...
Zhanna Nurseitova
на несчастье счастья не построишь
Ludmila Morkane
может быть все в этом мире...
Да. Может быть. У меня было, но рассказать я не могу. И пословица такая есть. Не было бы счастья да несчастье помогло.
тело и тень, не враг для друг друга.. надо узнать с обоим жить
в этой жизни всё можеть быть...
**
**lunara** ***
Все, что не делаетя, делается к лучшему !
Стоит только запастись терпением и дождаться результата.
Zhadyra Rahimova
Да если мы и в д... ме конфетку находим, то конечно может быть!
Может, но его обычно очень трудно увидеть)
Да оно и есть несчастье.... так как как бы человек бы понимал что такое счастье без несчастья? Никак.. .
Вообщем ответ на вопрос "Может": Должен!
А ещё то, что несчастье даёт движение вперёд и развитие по направлению к самому важному для нас всех именно - к счастью.. .
как аллегорически: хороший толчок вперёд - это признак того, что дали хорошего пинка сзади...
Iulia Smirnow
да, но мы узнаем об этом по прошествии определенного количества времени
Natalia Diehl