Прочие дела домашние
Вам что больше по душе - душ минут на 15 или ванна на часок?))))
Если массажистка прилагается, то мне всё равно, лишбы было хорошо!!!)))
Не-ет, мне ванна по душе, только не на час, а минут 20-30.С эфирными маслами, прелесть.
душ. не люблю сидеть в ванне
Душ на час. В ванной сидеть не люблю, а под душем стоять нравится.
ванна на 15-20 мин. (дольше не выдержу, да и вредно дольше )
Душ под Туш!)))
Душ, ванну не очень люблю, только если расслабиться нужно.
Люблю ванну, но с проточной водой. Или если ванну, чтобы расслабиться - то с пенкой или эфирным маслом.
ванна с ароматной пеной))
по душе.... душ:)))
Банька часика на 2 с веничком и кваском.
По мне так душ. В ванне вообще вредно лежать более 20 мин. Мы вообще ванну выкинули и поставили душевую кабину, правда, с глубоким поддоном, так сто можно немного и посидеть как бы в ванне. Я думаю то душ как-то более полезен для тела (организма)
Мне ванна минут на 10-15...)))
Ванна конечно!! ни с чем не сравнить! ни с каким душем. это же такое расслабление...
Душ
Душ 10 минут и к девушке!
Люблю полежать мин 10,а потом под душем мин 15)))
мне по душе больше банька, но в ванне поблагоухать тоже люблю
Смотря по обстоятельствам! Если только помыться, то душ на 15 мин за глаза! А если с любимым то хоть душ, хоть джакизя - всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! )))))))))) и свечи, и пену, и по дольшееееееееее! ))))))))))
душ на час, баня на три.
Да когда как, по разному бывает
С начала ванна на часок, потом душ минут на пятнадцать.... В общем - и того и другого, и можно без хлеба ))))))))))))))
dusi, cofe,comp.
dob.vec!!!!
Оля Сизова
Прив,Крокодайл! Ответ неверный))) надо бы - душ,жена,кофе)))
за часок в ванне, если одна, то и замерзнуть можно!
Душ на несколько минут, т. к. испытываю сильный дефицит времени
Душ на пять минут.
Зимой после холода ванна, а так душ конрастный..
если есть время, то можно ванну на часок) ) ну а если времени нет, то душ)
ваннаааа, с пеной и койнить солью
душ на несколько минут, а потм в ванной целый час!
для души банька часика на полтора с кваском, а тело помыть это душ
ванна на 20 минут
Ванна, на часок) ) можно расслабится, и побалдеть)))