Прочие дела домашние
Кто-то написал на стене в подъезде ЛЮСЬКА-ПРОСТИТУТКА И КОРОВА...а Люсек две...Я и одна сучка...Про кого ж написали?
А может про Гурченко?
вот су... а вторая Люська, конкуренцию тебе составляет,
попроси ее быть Люськой 2,чтобы, когда писАли, вы точно знали про какую Люьску
ну, раз корова и проститутка - не "сучка"....))) значит, это про другую...)))))))))))
Предлагаю идти от противного.. . Раз проститутка, да ещё - корова, и всё это написано на стене, то это можно рассматривать как рекламу.. . Вам нужна реклама?? ? Нет?? ? Нуууу, что же, значит речь шла не о Вас, а о сучке с другого этажа....
Девочки выесняйте быстрей, кто есть кто и к той пойду в гости!!!)))
Вечно соседи мечтают сосвечкой постоять и посмотреть палатит ли те муж сразу после секаса))) ) вот и написали.. ждут кто из вас первая покажет))))))))))))))))))))))
никогда в жизни не зацикливайся на подобных вещах, береги свое здоровье, поэтому проходи мимо
НЕ кто-то, а Галька -лахудра с 3 этажа. , я точно знаю, видела. Такая худая, как вешалка и злющая. Она завидует тебе: у тебя прекрасные формы, ты можешь накрыть своего мужа сисярами и придавить красивой задницей во время сна. Ты очень сексуальна. И Люське-сучке завидует, потому что, она благодаря своей древнейшей профессии заработала много денег.
Она написала про вас обеих. Надо вам 2-м Люськам собраться вместе и написать: "Галька ты дура! " на двери её квартиры.
Нет... ну вас что учить нужно? Допишите фамилию второй Люськи и конфликт исчерпан... и ей реклама бесплатная... можно еще адрес и телефон...
Бросьте жребий)))))
так он к обеим обратился))))))) )
и к суке и к корове))))))
Татьяна Черепанова
вернее к проститутке))))))
А мне всегда казалось, что проститутка и "корова" - взаимозаменяющие понятия))
это она про тебя так....
а я ваапче не поняла, повторите вопрос пожалуйста!!!))))))))
прям как анектод)) ) типа У Васи 2 яблока у Коли 4 У Вани соль в штанах кто бежал последним из колхозного сада..))
интересно а первая Люська- бабулька лет так 80))))))) и это про нее))))
используй логику как минимум одна корова и ещё одна праститутка