Попросили проголосовать за фотографию, которая участвует в одном из конкурсов. На фотографии симпатичная овчарка, а рядом больная девушка колясочница. Стоит ли рекламировать подобные фото (у девушки на лице явный маразм написан) или таким людям надо быть скромнее?
Я понимаю, что каждой женщине хочется, чтоб ей восхищались, но все же...
Прочие дела домашние
Стоит ли афишировать изображения с лицами явно больных людей? (+)
ну у каждого свои заебы... может она себя красоткой считает.. а если глаз режет так не смотреть да и всё....
от вашего вопроса пахнуло фашизмом
если уж человек родился. таким. он имеет равные права со всеми.
когда инвалиды прятались по квартирам-это мы уже проходили.
так может конкурс как раз о собаках. а она ее очень любит. нельзя отказывать инвалидам в том, что они получают от жизни хотя бы такие радости
Ее от здоровых отделяет целая вечность а Вот здорового от инвалида один миг.. . поэтому надо быть снисходительным. Решать Вам.
Костя, будь снисходительнее.. . знаешь, как этой девушке хочется, что бы на нее обратили внимание! Почему бы не доставить ей эту маленькую радость, тем более, что тебе это ничего не стоит...
а она что, не человек, не имеет права выставить свое фото? наоборот, не каждый наберется смелости это сделать...
какие Вы все недобрые... .
не дай Бог никому оказаться на месте этой девушки.. .
мне за дочь за мою старшую страшно!!! у меня дочка в инвалидной коляске (родовая травма была).... таким людям и так тяжело. а а вы здоровые такие ...гордитесь тем, что вы здоровы, глупо это... .
за такое отношение к людям с ограниченными возможностями я этот мир ненавижу... .
Ну во-первых, просили проголосовать за фото ОВЧАРКИ. Во-вторых, не дай Бог никому оказаться в коляске да с парализованным лицом.. . А шансы на это есть у всех, помните об этом и будьте терпимее!
Зачем осуждать? Явно здоровых здесь тоже не много...
стоит
они хоть в этом-нашем голосовании уже счастливы
раз в реальной жизни не получается радоваться, так хоть виртуально
Мне вот подумалось - овчарка симпатичная всегда, и не важно что у нее на лице написано?
быть несходительным-это одно.. а вот ведь она может понять что ее просто жалеют.. каково такое чувствовать? и она прекрасно осознает, что так оно и есть.. жалость.. непонятно тока зачем все это...?
Я не считаю, что колясочники, ДЦПшки и прочих люди должны скрываться от окружающих глаз! Морды алкашей, имбицилов, норкоманов гораздо страшнее...
голосовали за фото девушки или собаки? может что-то недопоняли?
Я вообще не откликаюсь на такие просьбы. Но понять девушку, наверное, можно.