Прочие дела домашние

Что зазорного в том, что родители мужа и жены между собой не общаются?

Как вы ситаете, это неправильно, когда новоявленные родственники не созваниваются друг с другом, не ходят в гости, не приглашают на праздники?
У меня двое старших сыновей женаты. С одной свахой я вообще не знакома, а другая сваха - лучше бы не знала. Как будут складываться отношения с третьей свахой - не знаю. Младшему сыну только 14 лет. Поживем - увидим.
Gulnur Bahyt Kyzy
Лучший ответ
это не зазорно, но скучно и не по семейному. наши родители приглашают друг друга на праздники в гости и на дачи
Sabina. A
И почему же это может быть неправильным? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не общаются - и бог с ними!))))))))
Bagira Sun
ничего. мои родители и родители мужа даже незнакомы
Nataliya Ukleyna
Я считаю, что это --нормально! Хотя мне говорят, что раньше считалось, что после свадьбы . обе семьи становятся самыми близкими родственниками (я имею в виду семьи РОДИТЕЛЕЙ жениха и невесты).... А я не понимаю, почему это я должна дружить с тем кого я себе не выбирала в друзья???. Нет, у меня не стоит такая проблема остро. . Но я, например, стала достаточно замкнутой с годами, я со своими то подружками не особо общаюсь и не звоню. И с чего это вдруг я должна проявлять интерес и ублажать полузнакомых мне новых людей? Которые стали моими родственниками не по моему желанию, а волею судьбы! ! Не буду общаться ни с кем, если не будет настроения.. . Я же уже тоже пожилой человек--и с чего это ради . я должна под кого -то подстраиваться?
мне кажется что это вполне нормально. все-таки абсолютно разные люди. и они не обязаны дружить если их дети поженились. наши родители не общаются совершенно. для нас с мужем это не преграда.
Aizhan Kaldybekova
нормально... у нас родители не общаются, только по телефону с праздниками поздравляют. за все время, один раз были друг у друга в гостях. они люди разной жизни и интересов, зачем же тогда через силу ездить в гости и мило улыбаться. с Д, Р можно поздравить и по телефону)
*kristino4Ka Frolova:*
странно... что значит зазорно???? ну мой не общаются- им не о чем говорить вообще ( мировозрения разные, жизни разные) и что ...я нормально это принимаю, да и мне так легче с ними по одиночке общаться, а что разве такого не бывает????
_C
_Izbalovannaya Chudo_
у нас тоже не общаются, его родители на Украине, моя мама здесь.
Ничего страшного... А если хочешь чтоб начали... Сделай ужин... Пригласи в гости... Повод найдётся всегда... Или ресторан (если денюжки есть)....
может людям просто не о чем общатьс я, разный круг знакомств и интересов... ничего такого в этом нет. лучше пусть не общаются, чем к примеру ножи точат друг на друга!