Прочие дела домашние
Пожалуйста, честно??
Страшно, особенно когда видишь на фото, как меняются черты лица по сравнению с предыдущими, появляются и исчезают люди рядом с тобой....
Нет, не страшно, так как я воспринимаю это как естественное явление. Все мы рано или поздно придем к старости и в этом нет ничего страшного.
стареть страшно. сначало усталость, потом болезни, затем дряхлость.... жуть
Стареть... Да нет стареть пожалуй не так уж и страшно... Страшно то, что после старости.. А стареть... Стареть можно по разному: можно одеть платочек, платье балахон и сидеть у дома на лавочке с такими же ...старушками. А можно по другому, не стареть нет, а принимать свой возраст: заниматься внуками, съездить куда нибудь в теплые страны, ходить в музеи, читать книги... да петь в хоре в конце концов! ..Это от человека зависит!
это неизбежно, так чего бояться-то?
вот зимой испугалась, что постарела)) ) а потом прифффыкла)))))) ) пугаться))))))))
Страшно, очень страшно, но не стареть, а стать никому не нужной в этой старости, покинутой и забытой близкими людьми...
А чего бояться то!? Ведь ты всё равно ничего изменить не сможешь! "Стареет тело, стареет только тело, но никогда, слышишь ты, не стареет душа.... "
мне не страшно, я в холодильнике сплю =)
а если често как сказал филосов один - " человек умерает мильон раз, до того как умрет на самом деле. "
вот это из той же оперы, че переживать, если это неизвбежность. может просто стоит подумать, как продлить свою молодость (я не имею ввиду маниакальные масли)
Мне страшно будет постареть....
Стареть не страшно. Считаю, что со старостью приходит мудрость, опыт (хотя у каждого по-разному) . Это неизбежно, так зачем бояться того, что обязательно будет. Лучше потратить время на себя - спорт, здоровье, познания - и вам будет, что рассказать своим потомкам ;)
Мне кажется стареть не страшно, страшно выглядеть старым. Меня внешность пугает стариков, а вобще каждый проживший мною год ни на что не променяю, ценнее опыта ничего нет. Становиться мудрее и радоваться каждому дню вот что надо!
Стареть очень страшно, и это правда, проблема в другом сделать ведь с этим ни чего нельзя