Прочие дела домашние

А вот ответьте мне, пожалуйста, честно...

Вы когда проходите мимо человека, стоящего на верхней ступеньке стремянки, кусаете таки его за лодыжку или сдерживаете души прекрасные порывы?
Если этот человек мой муж, то обязательно! )))
Елена Мартынова
Лучший ответ
Кричу, что стремянка падает))))))) )
Привет)))
я за попу трогаю обычно муж стоит наверху я высоты боюсь
Люда Кузьмина
Да мне в голову даже такое не придёт! Зачем мне его лодыжка и свёрнутая шея?!
кусать не кусаю, но стремянку трушу)
Если свой, всегда есть желание под шутить
таки сдерживаю, их прекрасные... но зубы исчо долгооооо клацкают
Анна Косенко
Да ну, у него наверняка носки воняют)))))
Юлия Кожарова
так вот кто меня постоянно кусает за лодыжку!!!
Я не кусаюсь, случайно лесенку толкаю.
у меня иначе на кой хрен мне сдалась его лодыжка? ?
я сдерживаю себя как могу чтобы со всей дури не пнуть ногой стремянку
и знаешь что останавливает? догонят ведь - нос в жопу засунут (!) а я боюсь.. .
жаль я не спринтер. скорблю...
Галина Козлова
Почему за лодыжку?
может за что поинтересней? Ягодицы например
Оксана Приходько Да до них-то вряд ли допрыгнуть можно, если стремянка высокая... Я б вот не допрыгнула, хоть и не мелкая.
Если это женщина, то я просто голову задираю, а если мужчина - за штанину дергаю.
Мария Уланова
Логика? не не слышали ))
нет. по попке шлепнуть (если она хороша, а еще и мужская... ) то могу!
Ой, я испытываю и внедряю желание забраться на туже самую высокую.... а там уж все в ход идет зубы... руки ...ноги... уши.... люстра.... карниз.... шкафы.... кто выше зацепился тот и победил....)))))
Ayshan Babaeva
Оксана Приходько Привет, дорогая :)))
а что, надо кусать? я и не знала...
вот за яйца пощекотать самое то. На эту тему есть ну очень старый анекдот.
Tamara Tazhibayeva
Как-то не задумывалась над этим вопросом)) ) Незнакомого человека зачем кусать? И вообще причинять ему вред? А вот когда мой муж влезает на стремянку, тут уж я даю волю и рукам, и губам ))))
Evgenia Ikramova
Моя любовь не только кусала. Доходило дело до снимания штанов
Ева Борз
кусаете? никогда не пробовала
ОГогОгоГоГОгОГ, для меня б это было неожиданно, а если б вас так