Прочие дела домашние

для чего люди рожают много детей а потом ...в ужасе от высказываний!Хорошо,тогда такой вопрос для чего люди рожают мало?

главное для себя рожают. . а не важно много или мало..
Армангуль Жакина
Лучший ответ
Рожать нужно так что бы у вас были силы на воспитание и обеспечение отпрысков. Ни много ни мало двое в самый раз.
Ольга Зайцева
Много рожают те, которым аборты запрещены. Или рожают много для того, чтоб с государства деньги иметь. Только кем эти дети вырастают?
А мало рожают - это один или два ребенка - для того, чтоб узнать свою женскую миссию на Земле - что такое стать и быть матерью.
В первую очередь: ответственность... Нарожать то дело нехитрое! Так потом же еще и вырастить надо. Хорошо бы образование дать... Одевать "чадо" свое получше... да черешенкой первой хочется побаловать... Да много, чего надо, что бы стал человеком "киндер" твой!.. Вот и получается, что приходится соизмерять свои возможности с желаниями... А я бы очень хотела... двоих, а то и троих.. К сожалению, моему глубочайшему.. "не по Сеньке шапка! "...А нищету плодить... Увольте!
Диана Петренко
у меня двое .И это очень много .Где живём, товарищи .Нет возможности, денег, больших перпектив и т. д .Чего плодить нищету ?
Татьяна .
Мало рожают адекватные и рассудительные, заботящиеся о будущем отпрысков
да воще че они размножаются))))
Люди рожают детей, потому что это радость и счастье.
Много-мало это сколько? Для чего эти относительные суждения?
Сделай так, как ты считаешь нужным!
Что за необходимость судить других людей? !
Устраивай свою жизнь по-своему, отвечай за себя!