Прочие дела домашние
Семьяне,моё наблюдение,подтвердиться Вами?Почему так,если это и у Вас так?(Внутри)
99% моих знакомых семейных пар,чаще приезжают к родителям,именно, ЖЕНЫ...
Да, так оно и есть)) ) Дочь есть дочь, у них с мамой всегда более близкие отношения, чем с сыном - делить нечего) )
Но мы, например, бываем одинаково часто и у родителей мужа, и у моих родителей, не смотря на то, что его живут далеко от нас. Я в семье один ребенок, у мужа много дружной (в большинстве своем) родни, поэтому туда ездим часто и с удовольствием)))
Просто муж чувствует разницу, приехав в гости.. У своей мамы и у тёщи.
точно.
а еще живут преимущественно с родителями жены
Мы по очереди к родителям ездим. Хотя я больше люблю у родителей мужа бывать))
У нас так, мы с родителями мужа живем )))
У нас все визиты только к родителям мужа, живём отдельно, моих уже нет, к моим родственникам не ходим мы.
Но в нашем окружении у всех семей 50\50 посещений и тех и тех родственников, одинаково.
не встречала такого
Потому что девочка всегда рядом с мамой, чего не скажешь о мальчике.
мы живем отдельно, поэтому ездим к обоим... но моя мама живет в другом городе... поэтому к ней гораздо реже. . а почему такая статистика? наверное, мужьям не нужно быть хозяином на чужой кухне, в чужом доме.... поэтому (если отношения с тещей нормальные) ему все равно куда ехать... а жены выбирают поездку к своим родителям, там мама знает, что дочь не претендует на место хозяйки и конфликтов не возникет... мне так кажется