Прочие дела домашние
Если любовь прошла обязательно разводиться?
Любовь-чувство эфимерное. Было и прошло. А вот вместо нее семья базируется на взаимном уважении, на общих интересах, на общих тардициях и так далее. Если же все вышеперечисленное в отношениях напрочь отсутствует-то ничего уже не изменится. Перемен к лучшему можно не ждать. НО! Если вы оба заинтересованы в продолжении связи, то РАБОТАЙТЕ над своей семьей! Это великий труд. Без семьи так же плохо, как и одиночество, телки и бары....
Дык она жиж не проходит, а просто мутирует: -)) А развод - это только смена статуса.
Почему люди так слабы морально? ! Почему если что то заканчивается то надо опустить руки и пройти мимо?!! !
Если чувства когда то были то их всегда можно возродить!
Если голод прошел, то обязательно продолжать есть? Тут каждый решает сам. Если не напрягает семья, то можно и жить, если уже невмоготу или завязались новые отношения - то смысл удерживать старые? По обстановке нужно выбирать, что еще можно посоветовать?
ну почему же, можно еще и детей повоспитывать до совершенолетия.
Обычно пока другая любовь не придет не разводятся ))))
да зачем.. можно просто трахаться на стороне...)))))))))))) тут быт а тама любофф....
тот же вопрос мучает
полюбому
Нет. она может еще вернуться, лучше подождать!
а вдруг воспрянет с новой силой?
Форма меняется, а содержание то остаётся.
Обязательно, если другая придет.. . любовь
У животных именно так это и происходит.
зависит от человека: кому-то и без любви комфортно живется
Саша, не пугай меня! Что случилось?