Прочие дела домашние

а что правда когда чувство любви угасает люди разводятся?

*nastya *=)
Если нет любви, зачем оставаться вместе.. Конечно, надо разводиться.. Жизнь-одна надо быть только с любимыми.. Жить по привычке-значит жить впустую. Надо ценить любовь!!!!
Айнур Сабырбаева
Лучший ответ
Влюбленность проходит. Любовь - не проходит.)))))))
Лена Бондарчук
нет не правда. это не причина для развода.
Г.
Галина .
нет, для развода надо более веские причины
Алена Фадина
думаю что разводятся по другой причине. если им так удобно то почему бы и нет....
Zina Kuznetsova
Нет, жить продолжают по привычке, а чувств, страсти нет уже. Чаще по этой причине не разводы, а измены.
Ольга ****
Для развода нужна более весомая причина. Обычно сексуальное влечение с годами проходит, но остается что-то большее.. . То что заставляет идти по жизни с этим человеком до самой старости и смерти.
не правда
[ Dia Nka]
не всегда... прост потом не очень радостно
не всегда, всё зависит от обстоятельств
если прывыкли то могут остаться))
Olga Ivanova
Угасает быстро очень.... всё зависит от того сколько жизнь потрепала обоих до ентого.... если хватит мудрости понять что и с любым другим партнёром будет такая же фигня, то есть возможность прожить вместе долго и счастливо (поверьте счастье не только в первоначальной страсти, но и в первых шажках вашего малыша.... в его первых "мама" и "папа" ...да и вообще мы мало кому нужны в этом мире кроме родителей и своей второй половинки.... но чтоб это понять надо побыватьв говённых ситуациях..